Регистрация: 28.10.15
октябре 2015
14.10.15 - 23.10.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Дети заразились ОКИ и один лежит в больнице под капельницей

Наконец то я нашла время написать свой отзыв!!!!!!!

Кто дал этому отелю 5* вообще не понятно :(((( на 4 ели тянет, мы не первый раз в Египте и тем более за границей и есть с чем сравнить.

Начну с плюсов:

+ это еда!!!! Свежая вкусная и при тебе что то готовят и если проспал то все равно найдешь что поесть!!!!

+ пляж, он большой и всегда найдешь лежаки

+ глубина, мелко к вечеру а с утра до обеда прилив так можно и у берега чуть чуть поплавать, но мы были с двумя 1,5 годовалыми детьми и нам было хорошо.

+ круто пел мужчина в живую после обеда и порой приходил скрипач который тоже очень круто играл, это порадовало!!!! Малыша танцевала у нас)))))

ТЕПЕРЬ МИНУСЫЫЫЫ:

- жирный МИНУС ОФИЦИАНТАМ КОТОРЫЕ ЛИЖУТ ЖОПУ АНГЛИЧАНАМ:(((( кто там был тот подтвердит. В столовой они занимают им столы и нас даже с детьми не пустил за него..... А однажды не давали нам столовые приборы и все твердил что стол на двоих и на 4-х взрослых положил 2 прибора, а нам некуда было больше сесть да и с детьми на руках не наищешься столов. Я нашла там главного и они решили этот вопрос.

- официанты на пляже в обед в первую очередь обслуживают англичан и если ты делаешь заказ раньше их то тебе все равно принесут только после них. Это очень мерзко ......

- официанты вообще любители там нахомить, при том что мы не конфликтные.... Смотрят с высока некоторые, осадок остался..... Я все хотела их поименно сдать девочкам около ресепшена но заболели дети и нам стало не до них.

- а самый главный минус это то что дети в бассейне подцепили ОКИ это острая кишечная инфекция :((( ( про бассейн нам сказали врачи, мы сдали анализы) когда мы вечером пришли на РЕСЕПШН сказать что нам надо позвонить и вызвать врача что у малыши температура 38,8 они сказали чтобы утром приходили !!!!!!!! Я охренела от них....... Слава богу у нас куча медикаментов была с собой и я сама сбила температуру, более менее восстановили стул у детей и через день улетели в Россию.

Второй ребенок через сутки после прилета на скорой увезли в инфекционку и два дня был под капельницей.... Нам полегче так как мы еще в Египте начали пить энтерофурил и энтеросгель.

- номера большие но старые, для 5* могли бы хоть телевизоры допотопные поменять.

Но не все я вам скажу там официанты козлы такие, есть и хорошие которые и детей завлекут когда они крутятся за едой, и стул детский принесут, и улыбаются. Но их не много к сожалению.

- инфраструктура у бассейна никакая и один бассейн в виде Микки Мауса никогда не фильтровался :((( всякое ГОВНО плавало.

-а еще мы были в шоке от детского меню !!!!! ЭТО КАРТОШКА ФРИИИИ

- а еще там прям по середине отеля, между двумя бассейнами, речка говнянка-вонючка течет и из нее бьет фантан :))))) это надо видеть :))))) мы были в шоке.

За те деньги которые мы заплатили мы ожидали большего :(( мы туда точно не вернемся, есть куда лучше отели даже на этом побережье и с лучшим отношением.

Будут вопросы пишите !!!!!

Любовь оценила сервисы

еда море девочки возле ресепшена которым можно жаловаться на обслуживание живая музыка после ужина скрипач
территория обслуживание официантов маленький бассейн слева от главного входа никогда не фильтровался детское меню-его вообще нет
Добавлено 28.10.15 14:52 (2 931 символов в тексте)