Регистрация: 21.08.13

августе 2015
25.08.15 - 10.09.15

Отдыхали - 2 взр + 1 реб. (5 лет) с 25 августа по 10 сентября.

Туроператор Библио Глобус, авиаперелет Трансаэро - все по графику. От аэропорта до отеля доехали на такси минут за 7.

В отеле встретили приветливо, с бокалом шампанского. Все доступно рассказали, отвезли до номера на гольф-каре.

Брали Family room с видом "на море". Поселили в 1701. В номере комплимент – бутылка шампанского Martini, тарелка фруктов. Номер новейший, двухэтажный, просторный. Вся мебель новая, все функционировало. Выход на балконы на первом и втором этажах.

К ежедневной уборке, смене полотенец и прочее - претензий нет. Единственный минус – то положат гель для душа и шампунь, то забудут.

Каждый вечер приносили в номер по две шоколадки. Мелочь, приятно.

Территория отеля огромная. Гольф-кары курируют по отелю ежедневно. При желании - можно не ходить по солнцу.

Много бассейнов. Удобная, просторная, огромная по расстоянию пляжная линия. Лежаков и приватных домиков много. Места заранее не занимали. Приходили часов в 10, находили свободные лежаки на первой линии всегда.

Чистый пляж, песок. Вход в море или по понтону, или через камни и кораллы…Мы были к этому готовы. В море спускались с понтона. Возле понтона много рыбок, как и туристов, много плавающих в маске с трубкой.

Один отель в большущей бухте без ограждений. Отлично для прогулок вдоль воды. Пешком или на гольф-каре можно доехать до небольшого аквапарка и детского бассейна внутри отеля.

Единственный минус – отсутствие пляжных кабинок для переодевания.

Завтраки, обеды и ужины – понравилось все. Шесть ресторанов. Места, обслуживание, выбор – все на высшем уровне. Живая музыка! Мороженое, выпечка, фрукты, сэндвичи, хот-доги и напитки – с утра и до позднего вечера. Побывали во всех ресторанах, в том числе по записи. И не особо впечатлил только ресторан-гриль.

Анимацию на пляже не наблюдали, в детский клуб не ходили. Детская дискотека нашему ребенку не понравилась. Слишком сложно, с целым театральным представлением, незнакомые песенки – не впечатлило. А вот вечерним шоу были довольны все. В первых рядах возле сцены – дети «с открытыми ртами»…

Детская площадка скромная, в часы пик очередь на качели, всего две.

В целом отель очень понравился! Рекомендуем для отдыха с детьми и без, и впредь рассматривали бы.

территория номера питание
Добавлено 28.10.15 17:13 (2 237 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)