Регистрация: 09.11.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
22.10.15 - 28.10.15

В Шарме третий раз)

Доброго времени суток! Сегодня вернулась с отдыха. Отдыхала с 22.10.2015-28.10.2015. Как указала в названии, в Шарме третий раз, почему Луна Шарм? Путевка была очень даже по карману, как истинная девушка,сначала купила, потом начала читать отзывы. Не особо испугалась, так как предыдущий опыт прибывания в другом отеле,позиционирующий себя как 4* ( не буду тут упоминать о нём, оставила соответствующий отзыв ранее) оставил впечатления наверно на всю жизнь,поэтому не испугалась 3* с кодовым "+"! По порядку. Прилетела утром в 9 часу утра, не заселили сразу - предлагала деньги, нет номеров говорит свободных,типа тусуйся на территории, ладно, оставила чемодан в комнатке на ресепшен, переоделась и пошла плавать в бассейн)) а что, сами разрешили. Должны были заселить в 14, заселили в 11 утра,без доплат. Номер на втором этаже (№254). Номер просторный, не грязный, две кроватки большие у меня были, большой балкон, красивые плотные шторки, всё работало в номере, кроме телевизора,но мне он особо то и не нужен был, одно полотенце (в пятнах, наверно не отстирывающихся), постельное бельё тоже не белое,но это всё мелочи для меня, я не привереда, потому как в номере только ночую обычно, главное,чтоб кондиционер был исправный!!! Убирают ежедневно, добросовестно.Конечно воды в номер вам никто не принесёт))

Территория красивая, ребята с 5-6 утра (садовник или кто там) на ногах, поливают, чистят, в общем нормально.

Еда как и везде наверно, рис,картошка в разном виде (на завтрак пюре, на обед либо кусочками запеченная либо дольками жаренная), рыба (один раз была фри, остальные дни в соусе просто филе), мясо, курицу пару раз видела, была печень один день ( не знаю чья, может недовольного гостя))). Один день делали на гриле всё,вкусно, мне понравилась еда, ни разу за неделю не отравилась. Ну стандартно овощи, только помидор не видела. Напитки вода, лимонады (кола,миринда,спрайт),кофе,чай.

Персонал отеля. Ребята все молодцы, все обходительные,внимательные,приветливые,улыбчивые. Молодцы! За весь персонал отелю - твёрдую пятёрку! Музыка да, конечно обычно утром умирающая классическая играет, периодически меняют на русскую и импортную. Вечером сидели с отдыхающими,подошли попросили ребят включить что-нибудь танцевальное, всё было исполнено )) Танцевали.

Анимации нет совершенно никакой. Может кому она надо - в другой отель, мне лично и так повезло с компанией, никакой аниматор не сравниться)

Напитки. Ну пиво пила, стелла - не плохое, луксор тоже, ром с мириндой, нормально, а про остальное не скажу- не пробовала.

Подводя итоги, скажу чисто своё мнение - отель хороший, персонал хороший очень достойно выполняют свою работу! НО!! Срочно нужно заняться хозяину ремонтом некоторых комнат, сменой белья на новые, полотенца заменить, спецодежду ребятам, да и так по территории по мелочи (шезлонги например). Желаю этому отелю получить достойные на мой взгляд 4*

Пляж далеко, но сам по себе не плохой. Мы там были только по утрам, а после обеда валялись у бассейна,а вечером гулять ходили.

Как то всё сразу не уместить, если у кого-то есть вопросы пишите в комментарии, отвечу. Спасибо за внимание!

Хала Бич

с.у

ВАННА, а не уголок с шторкой))

Прошу прощения за бардак))

Балкон (просторный)

Так, просто полюбоваться))

фантазёр)

Татьяна оценила сервисы

превосходный персонал располагающая обстановка
отсутствие кондиционера на ресепшен не свежее белье и полотенца дальность пляжа
Добавлено 28.10.15 17:38 (3 126 символов в тексте)

10:24 02.11.15

Да, забыла упомянуть про интернет - действительно он там платный и ловил,как я поняла не везде.. Мой совет - купите водафон. У меня была симка водафон (3,5Гб интернета) ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ, ни звонки,ни смс.. Мы как делали : купили симку (мой телефон), а затем я включала режим модема и пара человек спокойно сидели от меня в интернете. Очень удобно. Связь очень хорошая, интернет 24 часа в сутки с любого абсолютно места. За всю неделю ещё остались Гб, так что 3,5Гб на неделю за глаза и за уши.