АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3747
Фото: 10
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись из отеля Makadi Garden Azur Resort

Вернулись из отеля Makadi Garden Azur Resort. Приехали поздно ночью, заселили нас минут за 10. Русскоговорящие сотрудники на ресепшен В номере все работало, никаких замечаний к сантехнике, мебели или кондею. Утром обнаружили в номере ящерицу, сотрудники отеля быстро справились с ней...

По концепции отеля завтрак с 06.30 до 10.00, обед с 12.30 до 15.00, ужин с 18.30 до 22.00. Еда не самая вкусная, но голодным не останешься. Ничего необычно, все по стандарту (как в других отелях данной категории), иногда готовят на улице на гриле мясо или рыбу. Фруктов очень мало. Пироженками закармливают :)

На пляж ходит "Пляжный-шатл". Начинает ходить с 7.00 и до 17.30-18.00. Очень милый водитель довезет вас с ветерком под национальную музыку до пляжа. Мест на пляже много, но чем раньше приедешь, тем больше шанс найти свободный шезлонг. Сотрудники пляжа занимают места для туристов заранее, и потом предлагают за денежку. Очень часто подходят и предлагают покататься на квадроциклах, мы поехали за 25 с человека, не понравилось, не стоит этого! поэтому не советую. Ежедневно бесплатно на прокат (на 1 час) можно взять маску и ласты. Есть небольшой остров, плавают очень красивые рыбки, видели большую черепаху. Обязательно обзаводитесь тапочками для кораллов!! (можно купить в магазинчике у отеля у Гриши (?), торгуйтесь, сбрасывает цену быстро).

Вечерние программы с 21.00. Ребята аниматоры целый день находят вам занятие. Ничего навящевого, хочешь участвуй не хочешь не надо. На пляже аквааэробика, волейбол и ещё что-то проводят.

В целом отдых позитивный, не напряжный.

Спасибо гиду Библио Глобус, очень сильно помог нам в отпуске. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Добавлено 28.10.15 21:58 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 19.12.15

Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Makadi Garden Azur. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва о Makadi Garden Azur Resort, и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,

Mahmoud Zakaria
Resident Manager
Makadi Garden Azur Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina (8)