Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15

4.2

Вернулись из отеля Makadi Garden Azur Resort

Вернулись из отеля Makadi Garden Azur Resort. Приехали поздно ночью, заселили нас минут за 10. Русскоговорящие сотрудники на ресепшен В номере все работало, никаких замечаний к сантехнике, мебели или кондею. Утром обнаружили в номере ящерицу, сотрудники отеля быстро справились с ней...

По концепции отеля завтрак с 06.30 до 10.00, обед с 12.30 до 15.00, ужин с 18.30 до 22.00. Еда не самая вкусная, но голодным не останешься. Ничего необычно, все по стандарту (как в других отелях данной категории), иногда готовят на улице на гриле мясо или рыбу. Фруктов очень мало. Пироженками закармливают :)

На пляж ходит "Пляжный-шатл". Начинает ходить с 7.00 и до 17.30-18.00. Очень милый водитель довезет вас с ветерком под национальную музыку до пляжа. Мест на пляже много, но чем раньше приедешь, тем больше шанс найти свободный шезлонг. Сотрудники пляжа занимают места для туристов заранее, и потом предлагают за денежку. Очень часто подходят и предлагают покататься на квадроциклах, мы поехали за 25 с человека, не понравилось, не стоит этого! поэтому не советую. Ежедневно бесплатно на прокат (на 1 час) можно взять маску и ласты. Есть небольшой остров, плавают очень красивые рыбки, видели большую черепаху. Обязательно обзаводитесь тапочками для кораллов!! (можно купить в магазинчике у отеля у Гриши (?), торгуйтесь, сбрасывает цену быстро).

Вечерние программы с 21.00. Ребята аниматоры целый день находят вам занятие. Ничего навящевого, хочешь участвуй не хочешь не надо. На пляже аквааэробика, волейбол и ещё что-то проводят.

В целом отдых позитивный, не напряжный.

Спасибо гиду Библио Глобус, очень сильно помог нам в отпуске. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Добавлено 28.10.15 21:58 (1 662 символов в тексте)

13:45 19.12.15

Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Makadi Garden Azur. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва о Makadi Garden Azur Resort, и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,

Mahmoud Zakaria