АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 24
Читательский охват: 4913
Фото: 44
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
17.10.15 - 27.10.15
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никому не рекомендую!

Отдыхал в Египте 6 раз по этому есть конечно с чем сравнивать.Никогда раннее не оставлял отзыв но в этот раз решил сделать исключение.Т к рейтинг явно не соответствует действительности! Плюсов в отеле я не нашёл за исключением близости к морю и стандартных номеров..И конечно самое главное море..Здесь можно встретить все то что мечтаете увидеть в Красном море!дельфины, черепахи, мурена, скаты,баракуд и прочее..Но это можно все увидеть в любом отеле марса Алама.По этому в этот отель никому бы не рекомендовал ехать.только в случае низкой цены и отсутствии нормального варианта.Теперь обо всех минусах.В этом отеле они везде!

1. Вода. Как уже писалось раннее в номера её не приносят.По этому приходиться наливать в баре .не смотря на все их старания нам мешать это делать.В ресторане я бы не советовал это делать.вода явно не чистая и имеет специфический вкус и запах.по моему мнению и мнению приятеля с которым отдыхал сложилось впечатление что наливают её из бассейна..Наверное по этому персонал так рад что именно в ресторане русские туристы так охотно её сливают в бутылочки.

2. Еда.за 11 дней нашего прибывания испытывали постоянную нехватку мяса..4 раза подавали курицу и 3 говядину..Остальные дни варили морской язык в кипящем масле и крабов которых никто не ел конечно.в первые два дня полностью отсутствовали фрукты и практически не было овощей или хоть какой то зелени.как нам объяснила девушка Оксана которая там работает просто в отеле закончились продукты и привоз будет в другой день..)

3. Пляж. Пляж можно назвать диким.За ним никто видимо никогда не следил.Ходить босиком не рекомендую.окурки,камни и прочее..

4. Анимация.все развлечения у бассейна.Что там происходило без понятия потому что ехал в Египет с целью поплавать в прекрасном море а не пить хлорку в бассейне..Вечером однотипные представления с выборами мистера и миссис отель.и типо КВН что то.раз в неделю арабская ночь.с приглашенными артистами.Это единственный вечер когда можно что то у них смотреть.про факир шоу это одно название..через 20 минут мы просто ушли..

5. Бары.Начнём с главного.в ресторане его просто нет.Алкогольные напитки кто желает можно принести из бара.Вино в отеле отсутствует полностью! Про качество сказать нечего.такое как почти во всех дешёвых отелях.нормальное только пиво и местное узо( анисовая водка)остальное просто отрава!

6. Сам отель! Одна столовая!в которой духотища всегда.если не откроешь сам окно и не сядешь рядом так и будешь париться и ждать когда включат кондиционеры.Про кондиционеры тоже отдельная тема! Они везде и почти всегда выключены.Может мерзнет персонал?!возможно!Если они ходят в зимней обуви то только такие мысли появляются в голове..территория тоже вызывает печаль!газоны полевают не все.так же как и пальмы с цветами ..по этому много пересохшей растительности на всей территории отеля!

В завершение! Если вы едите в Египет только ради моря и все остальное вас никак не беспокоит то можете ехать в этот отель и смело преодолевать его трудности.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

сергей оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.15 12:49 (2 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 13.11.15

Сергей, Вы напишите сколько Вы заплатили за путёвку! Такое впечатление, что какие то огромные деньги, раз так возмущаетесь!
В Вашем отзыве очень много утрированного (вода из бассейна, дикий пляж с окурками.. и т.д.), и очень много Вашего сугубо личного восприятия. Я лично была в этом отеле и с 80% Вашего отзыва не могу согласиться..
А рейтинг тут совершенно такой, какой получается из отзывов! И, кстати, есть тут и плохие отзывы...

08:53 16.11.15

И с чем же вы не согласны любезная?Вы сказали что не согласны с 80% моего рассказа но неудосужились написать в чем именно!если вам нечего было сказать не увидите в заблуждение людей.а про цену я могу сказать что он вышел дороже любого отеля в которых я отдыхал до этого.И каждый из придыдущих отелей вызывал только положительные эмоции!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (5)