Регистрация: 29.10.15
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
октябре 2015
17.10.15 - 27.10.15

2.3

Никому не рекомендую!

Отдыхал в Египте 6 раз по этому есть конечно с чем сравнивать.Никогда раннее не оставлял отзыв но в этот раз решил сделать исключение.Т к рейтинг явно не соответствует действительности! Плюсов в отеле я не нашёл за исключением близости к морю и стандартных номеров..И конечно самое главное море..Здесь можно встретить все то что мечтаете увидеть в Красном море!дельфины, черепахи, мурена, скаты,баракуд и прочее..Но это можно все увидеть в любом отеле марса Алама.По этому в этот отель никому бы не рекомендовал ехать.только в случае низкой цены и отсутствии нормального варианта.Теперь обо всех минусах.В этом отеле они везде!

1. Вода. Как уже писалось раннее в номера её не приносят.По этому приходиться наливать в баре .не смотря на все их старания нам мешать это делать.В ресторане я бы не советовал это делать.вода явно не чистая и имеет специфический вкус и запах.по моему мнению и мнению приятеля с которым отдыхал сложилось впечатление что наливают её из бассейна..Наверное по этому персонал так рад что именно в ресторане русские туристы так охотно её сливают в бутылочки.

2. Еда.за 11 дней нашего прибывания испытывали постоянную нехватку мяса..4 раза подавали курицу и 3 говядину..Остальные дни варили морской язык в кипящем масле и крабов которых никто не ел конечно.в первые два дня полностью отсутствовали фрукты и практически не было овощей или хоть какой то зелени.как нам объяснила девушка Оксана которая там работает просто в отеле закончились продукты и привоз будет в другой день..)

3. Пляж. Пляж можно назвать диким.За ним никто видимо никогда не следил.Ходить босиком не рекомендую.окурки,камни и прочее..

4. Анимация.все развлечения у бассейна.Что там происходило без понятия потому что ехал в Египет с целью поплавать в прекрасном море а не пить хлорку в бассейне..Вечером однотипные представления с выборами мистера и миссис отель.и типо КВН что то.раз в неделю арабская ночь.с приглашенными артистами.Это единственный вечер когда можно что то у них смотреть.про факир шоу это одно название..через 20 минут мы просто ушли..

5. Бары.Начнём с главного.в ресторане его просто нет.Алкогольные напитки кто желает можно принести из бара.Вино в отеле отсутствует полностью! Про качество сказать нечего.такое как почти во всех дешёвых отелях.нормальное только пиво и местное узо( анисовая водка)остальное просто отрава!

6. Сам отель! Одна столовая!в которой духотища всегда.если не откроешь сам окно и не сядешь рядом так и будешь париться и ждать когда включат кондиционеры.Про кондиционеры тоже отдельная тема! Они везде и почти всегда выключены.Может мерзнет персонал?!возможно!Если они ходят в зимней обуви то только такие мысли появляются в голове..территория тоже вызывает печаль!газоны полевают не все.так же как и пальмы с цветами ..по этому много пересохшей растительности на всей территории отеля!

В завершение! Если вы едите в Египет только ради моря и все остальное вас никак не беспокоит то можете ехать в этот отель и смело преодолевать его трудности.

сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 29.10.15 12:49 (2 990 символов в тексте)

14:42 13.11.15

Сергей, Вы напишите сколько Вы заплатили за путёвку! Такое впечатление, что какие то огромные деньги, раз так возмущаетесь!
В Вашем отзыве очень много утрированного (вода из бассейна, дикий пляж с окурками.. и т.д.), и очень много Вашего сугубо личного восприятия. Я лично была в этом отеле и с 80% Вашего отзыва не могу согласиться..
А рейтинг тут совершенно такой, какой получается из отзывов! И, кстати, есть тут и плохие отзывы...

08:53 16.11.15

И с чем же вы не согласны любезная?Вы сказали что не согласны с 80% моего рассказа но неудосужились написать в чем именно!если вам нечего было сказать не увидите в заблуждение людей.а про цену я могу сказать что он вышел дороже любого отеля в которых я отдыхал до этого.И каждый из придыдущих отелей вызывал только положительные эмоции!

Все отзывы сергей (5)