АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 29328
Фото: 383

Бронзовый статус

2 398
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
28.09.15 - 13.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Град Викинг полностью оправдал наши надежды. Долго изучал отзывы об отеле, выбирал только положительные и познавательные. Заранее узнал, что нас ожидает. Действительно, отель очень уютный и тихий, расположен на окраине у соснового леса. Тишина и замечательный микс воздуха - морской и хвойный. Много иностранцев. Это в основном голландцы, немцы. Русских было процентов 15, не более, но это и хорошо.

Отношение персонала ко всем отдыхающим, в том числе и русским, очень доброжелательное. Всё делается быстро, с улыбкой. Уборка в номере хорошая. Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день. Сейфа в номере нет, но он и не нужен. Случаев кражи в отеле не было ни разу. Для желающих - сейф на рецепшене за плату 2 доллара в сутки. Пляжные полотенца - 1,5 доллара на весь срок пребывания. Обмен на чистые по средам и субботам. На пляж 10 раз в день возит отельный микроавтобус. Пешком - минут 15-20. Многие, в том числе и мы с женой, по утрам ходили пешком. Очень полезно ходить, особенно у кого лишний вес, как у меня. Днём ездили на автобусе - жарко. Вечером и ночью тот же автобус возит и забирает из центра Кемера. Городок небольшой, чистый, уютный, с набережной. Пляж замечательный - песок и на берегу и в море. У берега небольшая полоса 1-1,5 метра из крупной гальки, но через неё перекинуты два мостка, чтобы было удобно заходить. Пляж бара Дакапо, отель арендует у него место. лежаки, матрацы, зонтики, душ, кабинки для переодевания, туалет бесплатно. напитки, мороженное и пр. за плату. В некоторых отзывах "очень грамотные люди" пишут о бензиновой плёнке на воде и сливе отходов со стоящих в бухточке прогулочных катерков и кораблей. Видят то, чего нет на самом деле: "бензиновая плёнка" - последствия натирания отдыхающими своих тел разнообразными кремами и спреями от или для загара, а "сброс нечистот" - система охлаждения двигателей прогулочных кораблей, так она у них (да и не только у них, но и у больших кораблей) устроено, что двигатель охлаждается забортной водой. Так что не пугайтесь, вода очень чистая и теплая даже в октябре. Мы были с женой с 28 сентября по 13 октября 2015 года и ниже 27 градусов температура воды не опускалась. а воздуха - доходила до 35-37 градусов!!!

Питание в отеле очень хорошее, разнообразное, вкусное, даже супы! Обычно их в Турции не умеют готовить (были в трёх отелях), какие-то безвкусные, невзрачные. А здесь - пальчики оближешь!!! Шеф-повар. повара - виртуозы. Каждый день что-то готовят на гриле: и мясо. и рыбу, и шаурму, и курицу, и котлетки для хот-догов и многое другое. Про сладкое скажу так - потрясающе!!!

Бар работал только у бассейна. Качество напитков и алкогольных, и безалкогольных хорошее, наливают сколько нужно, количество подходов - неограниченно. Бармены, официанты- молодые, хорошие парни. Знают свою работу, выполняют ее быстро и качественно.

Мог бы писать до бесконечности. Понравилось очень. Рекомендую тем, кто хочет спокойного отдыха и не лезет со своим уставом в чужой монастырь. Уважайте окружающих, улыбайтесь. и они ответят вам тем же. Не жалейте иногда дать чаевые - 1-2 доллара горничной, бармену. официанту и вы не обеднеете. и им будет очень приятно! У них так принято, за рубежом. И относиться к вам будут как ко всем, то есть к иностранцам. Это для тех, кто считает, что к русским плохо относятся. Если нет возможности дать чаевые, то не забывайте хотя бы говорить "Спасибо. пожалуйста, здравствуйте..." Эти слова на русском языке знают все, вас поймут и обязательно сделают то, о чем вы просите.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Владимир оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.15 17:01 (3 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (13)