Регистрация: 31.03.13
октябре 2015
01.10.15 - 29.10.15

В целом отель понравился.

В целом отель понравился, тихий, спокойный располагает к отдыху. Территория огромная, просто огромная. Можно ходить пешком, можно ездить на таф-тафе. Обратите внимание, с номера до пляжа надо спускаться пешком порядка 520 метров (замерял). Либо ехеть на таф-тафе, но есть риск что мест уже нету и надо ждать следующего.

1. Заезд

Прилетели мы рано утром в 5-50 и уже к 7-00 были в отеле. Заселение в номера в 14-00, браслеты выдавали в 10-30. Но достигнув определенного понимания с сотрудником ресепшена, и положив не очень крупную купюру в свой паспорт, в 8-10 мы уже получили карточки для полотенец и карточки от номера. Номер был в 61 корпусе duplex. Следует отметить что время в отеле московское (чтоб увеличить световой день)

2. Номера

Номера как и большинстве отелей Египта не блещут новизной. Как и везде мебель старенькая, телевизор старенький (4 русских канала) и т.д. Но если не привередничать слишком, то сам номер надо признаться был довольно не плохим. Duplex это двухэтажные номера на втором этаже корпуса. На первом этаже диван, два кресла, круглый стол душевая и туалет. Телевизор и холодильник тоже на первом этаже. Так что кто любит посмотреть телевизор лежа в постели, то это не ваше. Захотите ночью попить, так надо спуститься в низ. На втором этаже ещё одна ванная комната с джакузи, туалет и большая кровать с балдахином. сейф находится на втором этаже. С начала отдыха мы обрадовались такому огромному номеру, но под конец ощущали определенный дискомфорт бегая вверх вниз вспоминая в какой шкаф повесили вещи, но это наша личная несобранность.

Что удивило, так это то что все, абсолютно все было исправно и работало! И в течении всего отдыха нам даже не пришлось ни куда обращаться.

3. Питание

Вкусно не слишком разнообразно, но не ограничивали в наборе мясных блюд. Вообщем голодными не ходили. Выпечка и сладость выше всех похвал, даже говорить ничего не буду-супер! Огорчило только то что бесплатно воду дают только при заселении 2-ве 1,5 литровые бутылки. А дальше все набирали с кулеров в ресторане. Мы купили 7-ми литровую бутылку за 2 доллара. К концу отдыха даже осталось. В принципе ни кто не ругает что отдыхающие набирают воду в ресторане.

4. Пляж

Большой, лежаков хватало. Раздражало только то что часов в 8-00 , когда на пляже уже были отдыхающие начинали протирать столики и прибираться. Можно это делать было и до открытия пляжа. В 11-00 на баре раздавали пиццу, довольно вкусную, а вечером в 16-30 мороженное. Все напитки разливают в одноразовые стаканчики. Для активного отдыха есть волейбольные площадки, где проходили битвы до самого вечера.

5. Бассейн

Бассейн в Гареме небольшой, вода теплая. Есть центральный бассейн но он в другом отеле domina и до него необходимо ехать.

6. Анимация

Ребята скучать не дадут. Кто хотел тот развлекался.

7. Море

Море выше всех похвал. Замечательный риф. Плавать можно долго, есть заход без понтона прямо с пляжа (понравилось, если не плавать с ластами!)

8. Выезд.

Номер надо освободить в 12-00 сдали карточки, срезали браслеты. Однако в лобби-баре спокойно и с улыбкой давали любые напитки. У нас выезд был в 14-30. По просьбе нам дали ближайший номер, где мы приняли душ и переоделись. Все супер, можно ехать домой!

Однозначно есть желание съездить туда ещё раз.

Jk73 оценил сервисы

номера территория риф море
ощущалась не хватка урн постоянно необходимо набирать воду для питья
Добавлено 29.10.15 17:16 (3 263 символов в тексте)

22:41 07.03.16

Обращаюсь ко всем с огромной просьбой. кто отдыхал в отеле в конце октября.!!!!!!!!!!!!! Наши друзья отдыхали в этом отеле и 31.10 погибли над Синаем! Мы сейчас собираем по крупицам любые доступные медиа файлы, чтобы попытаться увидеть последние дни наших родных. Отзовитесь. кто может с этим помочь!!! моя почта savizha@mail.ru Заранее спасибо!

Все отзывы Jk73 (1)