Регистрация: 25.09.13
октябре 2015
04.10.15 - 16.10.15

Удобно, просто, для тебя)

Отдыхали с подругой с 3 по 16 октября этого года. Прилетели вечером, заселили без проблем, номер трёх местный для нас двоих с видом на соседний отель Титан гарден 5. Но их анимация совершенно не мешала, жили на 2 этаже в старом корпусе. Туроператор - Brisco, я в Турции 8 раз, подруга 4. обо всем и подробнее! Прилетели вечером, заселили в 5 минут и без проблем. Номер убирали через день. Номер стандартный, чистый, уютный.персонал всегда приветливый, на грубость не нарвались. Анимация у нас была на два отеля, аниматоры основное время проводили в Арансии. На территории нашего отеля клубная музыка с 10 до 17, дартс, водное поло после обеда. Еда для 4 обычная - много овощных салатов, печень, в основном курица, мы голодными не сидели. Последние 2 дня питались в Арансии по решению руководства отеля, но особой и принципиальной разницы не заметили. В отеле в основном русские, немного турков, немцев заселяли исключительно в Арансию. Каждый вечер территория отелей соединялась путём открытия дверей и мы попадали на дискотеку в Арансию. Вообще там классно было, особенно понравилось в Конакли. В Конакли первый раз, до этого все время где-нибудь Авсалларе или Тюрклере была. Рядом два шопинг центра - один напротив отеля Сапфир (5 минут направо от нашего отеля,сразу за мечетью), второй и поменьше - налево от нашего отеля, напротив Ефталия резортхотел. До Алании15 км, на автобусе 2 доллара. Меня устроило все, а выбор за вами! Такой 4 проигрывают соседний Сапфир, Асрин бич, МС Тесс, Руби 4, была в этих отелях и есть с чем сравнить. Все предельно просто, понятно и для Вас! Всем хорошего отдыха! Привет Нижнему Новгороду, Коломне и Туле, отдыхавшими с нами в один заезд. Помню и скучаю! Есть вопросы - пишите,отвечу с удовольствием!

Алина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.10.15 22:31 (1 737 символов в тексте)

18:20 07.02.16

Добрый вечер.А какой вход в воду?

Все отзывы Алина (7)