Регистрация: 29.10.15
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Читала отзывы и ужаснулась !!!! А в итоге Очень даже хороший отель! Для спокойного хорошего отдыха!Смотря что вам надо))

Здравствуйте! Хочу поделится , как я провела отдых в отеле Hedef Rose garden . Отдыхали с мамой , с 18го по 25 сентября 2015г. Прежде чем поехать, мы с мамой стали читать отзывы об этом отеле. И честно говоря Ужаснулись, один хуже другого отзывы. Расстроились очень . Но, билеты уже были куплены, поэтому уже не стали ничего менять. И поехали. За границей были первый раз, сравнить не с чем было. Добрались мы туда уже вечером часов в 8 вечера, встретили тут же и отправили пока в столовую, сказали , что после ужина заселят .от ужина остались одни объедки и толком не поужинали, и подумали , все, кошмар, неужели это и есть их еда. Расстроились и пошли в номер ))) наступило утро спустились в 7 утра. В половине восьмого завтрак и были удивлены, такому разнообразию !!! Персонал очень приветливый!!! Все бегали тут же убирались, не заметила грязной посуды или мусора как читали в отзывах !!!! Все было очень даже достойно!потом прошлись по отелю, очень даже ничего! Отель постоянно убирали и протирали полы! Бассейн постоянно обрабатывали , вытирали все и вся! Потом пошли на пляж , и правда минуты 7,8 до моря, не очень удобно, но нам не принципиально было, мы прогуливались))) на пляже есть бар, пляж песок. Но сам пляж не очень ухожен был если честного том вернулись , и в половине первого был обед, обед нас еще больше удивил чем завтрак) очень большое разнообразие .!!!! Соки кофе чай круглосуточно на каждом шагу ))) и ужин был очень даже разнообразный !!!! Вкусно и чисто! Дело не в еде, но просто мы с мамой столько читали отзывов ужасных о том, что нечего было есть , что все невкусное, ужасное и тд , что мне хочется спросить у этих людей ,а что вам еще надооооо?????? Красная и черная икра?)))) бассейн нам тоже понравился!!!! Были две горки! Возле бассейна тоже была кухня они жарили вкусненькую картошку фри соки , кофе, мороженое и тд

В номере не убирали, да и не надо было! Каждый вечер анимационные программы! Теннис тоже был!Мы сами прибирали вещи свои!но мусор выносили они каждый день,попросили поменять нам полотенце и тут же поменяли нам и донесли еще шампунь и мыло! Холодильник у нас был хоть и не пользовались! Кондиционер был . Телевизор был телефон был фен тоже был но слабо работал! Сейф, за сейф заплатили 20$ но когда мы уезжали мы сдавали сейф и 10$ они вернули обратно!Совсем Рядом с отелем где то в 50 метрах от отеля был парк культуры , очень красивый постоянно туда ходили !прям совсем рядом есть базар Вообщем вполне нас все устроило! Спокойный хороший отдых . Люди приветливые там. Если честно , не понимаю людей которые понаписали об этом отеле гадости . Ну это не люкс!!!не надо сравнивать! Единственный минус пляж не ухожен! И море всё же далековато !!! А в остальном для отеля4🌟🌟🌟🌟вполне нормально!!!!! Если хотите люкс едьте в люкс )))) и не будете разочарованы! Да и обошлась нам путевка на двоих в 40т все вместе!

Выпечка супер была😍

То немногое..)

Море было осень теплое и чистое

питание очень хорошее номер приличный отель чистый
пляж не ухожен вай фай плохо ловил очень днем еще ничего а вот вечером практически не ловил до пляжа минут 7-8 но нам было не принципиально
Добавлено 29.10.15 22:34 (2 896 символов в тексте)

08:47 10.02.16

Я с вами полностью согласна , я тоже была в этом отеле в мае 2014 года..Отель не плохой , есть не до четы конечно , пляж например ..Но в остальном он оправдывает свои 4 звезды ..Ему бы территорию побольше !

Все отзывы Мариша (1)