Регистрация: 16.10.14

Серебряный статус

августе 2015
29.08.15 - 12.09.15

Очень хорошая ТРОЙКА или слабоватая ЧЕТВЕРКА

Скажу сразу, что это скорее хорошая тройка, чем четверка. На четверку он вытягивает видимо из-за своей шикарной и разнообразной кухни.

По приезду в отель нас сразу направили на обед, и хотя он заканчивался через 10 мин и в ресторане уже полным ходом шла уборка - нам дали столик и мы нашли много чего, что можно было поесть. После столовой, нам сразу дали номер.

К сожалению, наш туроператор АНЕКС ТУР, в плане наших пожеланий по номеру проявил полное бездействие. Мы читали много отзывов про отель и про шумную центральную улицу, поэтому заказывали именно номер с окнами вовнутрь poolview, однако нам дали номер именно на центральную улицу! Также мы делали пометку что мы молодожены, и что у нас медовый месяц. Менеджер АНЕКСА сказала что вся эта информация направлена в отель. При уточнении у нее, почему она не отражена в нашем ваучере - было сказано, что такое там никогда не отражается. Однако при вопросе на ресепшене КАК ЖЕ ТАК??? - нам ответили просто, у вас данной информации нет в ваучере, поэтому извиняйте....

Однако номер с видом на бассейн был нам обещан, и когда на следующий день кто то выехал - нам его предоставили, за что огромное спасибо местному персоналу отеля!

В отеле 2 раза в неделю проходит Фламенго-шоу... Ну как шоу... может бабушкам под 80 и будет интересно смотреть на пышных дам лет по 45-55 топающих по полу. Тратить на это время не стоит.

Вайфай в номерах НЕ ЛОВИТ!!!! Работает только рядом с Ресепшн, и то очень плохо и медленно!!!

Про уборку стоит рассказать отдельно, это одна из причин почему я не считаю этот отель четверкой - уборки не будет!!! Хоть пусть песок слоем лежит, уборщица только выкинет мусор и поменяет полотенца!!! Пробовали оставлять чаевые, но не увидев разницы - больше не стали!

Бассейн в отеле чистый и теплый, были там один раз, чисто из любопытства - с таким пляжем как в Лоррете он нафиг не нужен.

Кстати, если хотите отдыхать в Ллорете но более спокойно - просто Вам нужно найти отель в районе пляжа ФЕНАЛС - там тишь и благодать, а идти от центра ЛЛората - 5 мин!!!

Про отдых в Лоррете:

- отель в самом центре тусовочной жизни, вокруг одни клубы. Самый близкий ГАЛА СССР (ох и достали русские зазывалы, по 5 раз в день подходят, предлагают, и никак от них не отделаться), мы не любим навязчивость, поэтому из принципа туда не ходили. Отзывов по данному заведению начитаетесь в других постах...

- до пляжа 2 мин пешком (неторопливым шагом). На пляже с 9 до11 проходят бесплатные зарядки с элементами йоги. Моя ходила - ей очень нравилось. Туалеты на пляже бесплатные, чистые и с мылом/бумагой, что удивило - обычно в Европе все за $ (кстати где на клаве значек Евро?? )))

- экскурсии от туроператора и на улице стоят практически одинаково (от туроператора на 1-2 евро дороже), и качество одинаковое. Поэтому думайте сами, но мы брали не у туроператора. С Анексом только ездили в Андору.

ЭКСКУРСИИ:

- обязательно посетить обзорную с ночными фонтанами БАРСЕЛОНЫ! Именно потому, что саомстоятельно после фонтанов добираться ТРАБЛ! Обязательно самостоятельно съездите в Барселону!

- город Жирона (берете билет на автостанции и вперед!) - очень красивый город!

- в Тосса-де мар - на прогулочном катере! Очень рекомендую. Безумно красивый маленький городок!

- в Андорру с целью ШОПИНГА ехать НЕ НАДО!!! Цены такие же как в супермаркетах Испании! Ехать туда только в термальный центр или для прогулки по старому городу. Но учтите - времени будет 4 часа и ехать туда и обратно около 3,5 часов. Поэтому если на неделю приехали - это не ваш вариант.

- очень рекомендую аквапарк АКВАВОРЛД. Очереди конечно, ну а чего вы хотите в сезон??? Отдохнули супер!

Фото опубликую позже! Будут вопросы - пишите, отвечу!

питание!!! рядом с морем!!! самый центр!!!
клининг!!! wifi!!! шумно!!!
Добавлено 30.10.15 11:42 (3 684 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail Ulybyshev (22)