АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 854
Фото: 4
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Отдыхали с 04.09 по 12.09.

Приехали в отель вечером. Нас встретили на ресепшене. Пока ждали оформления документов официант предложил ананасовый сок со льдом. Это было очень кстати, так как от жары немного устали.

Ну а дальше началось! К нам вышел офис-менеджер mr.Mohamed и сказал, что отель занят на 100% и нас смогут поселить только в ROYAL SUITE! Сначала мы подумали, что перегрелись на солнце! 3 раза спросили сколько будем должны доплатить)) Оказалось всё бесплатно. Мы не заплатили ни копейки. Мы не могли поверить до тех пор, пока нас не отвезли в номер. Это что-то невероятное! Он красивый и огромный! 325 кв.м!! Короче гулять и гулять!) Сначала нам сказали, что в этом номере мы проведем 2 ночи, но в итоге оказалось 6, чему мы безумно рады! На 7-ой день ближе к вечеру нас переселили в другой номер. 90 кв.м, но тоже вполне достойный. О номерах наверное всё.

Теперь об остальном.

Ресторан. Очень понравилась еда. Вкусная и разнообразная. Из мяса была говядина, курица, баранина. Очень вкусная рыба, морепродукты. На ужин всегда что-нибудь жарили на гриле. Куча различных гарниров. Фрукты, конечно, тоже были, но хотелось бы больше разнообразия.

В ресторане нет никаких очередей вплоть до самого закрытия. Еды всем хватает. Обслуживание тоже очень понравилось. Официанты очень приветливы, шутят, желают "приятного аппетита" и вообще заряжают позитивом. Кстати, напитки нужно заказывать у официантов, но ребята все приносят достаточно быстро.

Алкоголь в отеле хороший, хоть и местный. Очень порадовал выбор коктейлей, как алкогольных, так и безалкогольных.

Бассейн большой. Максимальная глубина - 160 см. Очень понравилось джакузи. Кстати, в баре у бассейна тоже можно перекусить.

В течении всего дня вам уделяют внимание аниматоры. Так как мы отдыхали без детей, то про детскую анимацию ничего сказать не можем. Единственное заметили, что аниматор Valid - это кумир всех детей! Отдельное спасибо русским девчонкам Маша и Насте, а также остальным аниматором - Jakob, Dalla, Duf, Emy. Анимация ненавязчивая, но они всегда рядом.

Вечером вас ждет шоу-программа. Напитки можно взять в панорамном баре. (До 00.00-бесплатно). Также там можно потанцевать, поиграть в бильярд.

А в заключении мы хотим выразить большую благодарность mr. Mohamed и Sabah.

Mr.Mohamed очень интеллигентный, вежливый, понимающий, знающий свое дело человек. Sabah милая, внимательная, отзывчивая и очень доброжелательная девушка! Спасибо большое за гостеприимство, за отличный отдых и чудесное настроение!!! Мы очень вам благодарны!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис питание персонал.
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 30.10.15 16:55 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 11.11.15

Уважаемая Hanna ,

Привет из Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel и Resort,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за положительный отзыв о нашем отеле .

надеюсь, мы получим шанс, чтобы приветствовать вас в нашем отеле.

с уважением

Басант Саад

Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Hanna (1)