Регистрация: 30.10.15
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Чудесный отдых!

Отдыхали с 04.09 по 12.09.

Приехали в отель вечером. Нас встретили на ресепшене. Пока ждали оформления документов официант предложил ананасовый сок со льдом. Это было очень кстати, так как от жары немного устали.

Ну а дальше началось! К нам вышел офис-менеджер mr.Mohamed и сказал, что отель занят на 100% и нас смогут поселить только в ROYAL SUITE! Сначала мы подумали, что перегрелись на солнце! 3 раза спросили сколько будем должны доплатить)) Оказалось всё бесплатно. Мы не заплатили ни копейки. Мы не могли поверить до тех пор, пока нас не отвезли в номер. Это что-то невероятное! Он красивый и огромный! 325 кв.м!! Короче гулять и гулять!) Сначала нам сказали, что в этом номере мы проведем 2 ночи, но в итоге оказалось 6, чему мы безумно рады! На 7-ой день ближе к вечеру нас переселили в другой номер. 90 кв.м, но тоже вполне достойный. О номерах наверное всё.

Теперь об остальном.

Ресторан. Очень понравилась еда. Вкусная и разнообразная. Из мяса была говядина, курица, баранина. Очень вкусная рыба, морепродукты. На ужин всегда что-нибудь жарили на гриле. Куча различных гарниров. Фрукты, конечно, тоже были, но хотелось бы больше разнообразия.

В ресторане нет никаких очередей вплоть до самого закрытия. Еды всем хватает. Обслуживание тоже очень понравилось. Официанты очень приветливы, шутят, желают "приятного аппетита" и вообще заряжают позитивом. Кстати, напитки нужно заказывать у официантов, но ребята все приносят достаточно быстро.

Алкоголь в отеле хороший, хоть и местный. Очень порадовал выбор коктейлей, как алкогольных, так и безалкогольных.

Бассейн большой. Максимальная глубина - 160 см. Очень понравилось джакузи. Кстати, в баре у бассейна тоже можно перекусить.

В течении всего дня вам уделяют внимание аниматоры. Так как мы отдыхали без детей, то про детскую анимацию ничего сказать не можем. Единственное заметили, что аниматор Valid - это кумир всех детей! Отдельное спасибо русским девчонкам Маша и Насте, а также остальным аниматором - Jakob, Dalla, Duf, Emy. Анимация ненавязчивая, но они всегда рядом.

Вечером вас ждет шоу-программа. Напитки можно взять в панорамном баре. (До 00.00-бесплатно). Также там можно потанцевать, поиграть в бильярд.

А в заключении мы хотим выразить большую благодарность mr. Mohamed и Sabah.

Mr.Mohamed очень интеллигентный, вежливый, понимающий, знающий свое дело человек. Sabah милая, внимательная, отзывчивая и очень доброжелательная девушка! Спасибо большое за гостеприимство, за отличный отдых и чудесное настроение!!! Мы очень вам благодарны!

сервис питание персонал.
далеко от моря
Добавлено 30.10.15 16:55 (2 539 символов в тексте)

12:00 11.11.15

Уважаемая Hanna ,

Привет из Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel и Resort,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за положительный отзыв о нашем отеле .

надеюсь, мы получим шанс, чтобы приветствовать вас в нашем отеле.

с уважением

Басант Саад