Регистрация: 30.10.15
Читательский охват: 20105

Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2015
14.10.15 - 24.10.15

нормальный отель для бюджетных и не капризных туристов

Отдыхала в данном отеле с 14.10.15 по 24.10.15 .Перед отъездом нашла очень мало отзывов об этом отеле,и то какие то все негативные.Решила написать свой.

Путевку брали у Тур оператора -Трансаэро тур.Первый раз летели перевозчиком ВИМ-АВИА, но нареканий нет,все вовремя без задержек.Ну а теперь про отель..Нормальный маленький отель.С виду даже ничего,по сравнению с другими.Расположен очень удачно,все рядом.Вид с балкончика на сосны,поют птички,тихо.

В номере сейф и телевизор.Сейфом не пользовались.И ничего у нас не пропало.Телевизор не работал,но мы особо и не расстроились.Хотя можно было для фона ..

В ванной уж очень неудобно расположен унитаз,так же есть душевая кабинка небольшая,биде.

Отопительный сезон в отеле начинается в ноябре.Но иногда ночью топили.

Завтрак скромный,но нас устраивал.(кофе на выбор, круассан,яблоко,йогурт,хлопья,сыр,ветчина).Можно конечно было бы и разнообразить фрукты,все таки Италия..С утра в ресторане работает Ирина,официантка,говорит по русски.Обращались к ней ,никогда не отказывала в помощи.А вот ужин...Любят в Италии макароны!Ужин по меню.Салат или супчик,хамон с колбасой,потом макароны,а потом мясо/курица или свинина/ с картошкой.Иногда десерт.Нам из десяти ужинов,десерт достался всего три раза,но вкусный;мороженое и торт тирамису. На ужине в ресторане по русски не говорят,но стараются тебя понять и угодить..Ужинов заказывают мало,мы ужинали в пятером. Двое русских и 3 итальянца.

Из 11 дней мы почти все время были на экскурсии,покупали у тур оператора. Побывали в Риме,Венеции,Вероне,на озере Гарда,Флоренции,Сан Марино.И 2 дня гуляли по Римини.На ресепшене всегда был портье.Рано утром позвонит,разбудит на экскурсию.Приготовит кофе с круассанами. Вечером,если не успевали на ужин,то еду приносили в номер. Чтоб мы с голода не умерли!!.К русским относятся хорошо. Нам все понравилось,не критично,как люди пишут в своих отзывах.Отель нормальный,рекомендую.Погода стояла очень теплая 19-20 градусов.Дождь был В Римини всего несколько раз.Но мы его не застали,так как были всегда в разъездах.Италия прекрасная страна,хочется вернуться еще....

Верона.памятник Джульетте

Флоренция

Верона

г.Сирмионе.озеро Гарда

Ольга оценила сервисы

удачно расположен в пешей доступности исторический центр недалеко супермаркет рядом остановка номер 12 маленький
унитаз нет русскоязычного персонала
Добавлено 30.10.15 20:45 (2 103 символов в тексте)