Регистрация: 28.09.12
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

без питания

В августе мы с семьей решили посетить п-ов Крым, выбрали...

В августе мы с семьей решили посетить п-ов Крым, выбрали этот гостевой дом из-за цены и из-за песчаного пляжа и бассейна на территории, это были основные критерии отбора.

Гостевой дом расположен в пос.Береговое в 10-ти км от Феодосии. Пляж песчаный, но с мелкой ракушкой. Гостевой дом без питания, но с полностью укомплектованной кухней, где вы можете готовить в любое время. Хозяйка гостеприимная, старается помочь в любых вопросах. Пляж в 10-15 минутах ходьбы, рядом с морем есть несколько столовых, где не дорого можно перекусить, примерно 400-500 на 2-х взрослых и 1 ребенка.

Гостевой дом набирал гостей первый год, поэтому была привлекательная цена, бассейн чистый, море тоже чистое, но иногда был ветер и волна. В номере есть чайник, телевизор, набор посуды, набор полотенец, холодильник. Так как мы были с детьми, нам поставили детскую кровать, дали ванночку и горшок (за это спасибо!) Была всегда горячая вода, мебель почему-то была уже уставшая.

Номер был на первом этаже, поэтому иногда забегали разные живности, в номерах душновато, но когда погода испортилась - было хорошо. Рядом с номером на улице стоит стол со стульчиками, есть беседки, мангал, тренажеры. Территория уютная, понасажены розы, но летало много пчел!

Вообщем рекомендую гостевой дом Фонарь и мельница для отдыха, комфортные условия по низкой цене.

Развлечения и спорт

бассейн пляж цена наличие кухни уютная территория
короткий шнур у чайника нет кондиционера мало освещения на территории
Добавлено 30.10.15 22:06 (1 332 символов в тексте)