Регистрация: 31.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Добрый день.Очень хочется поделиться своими впечатлениями...

Добрый день.Очень хочется поделиться своими впечатлениями об отели Alva Dona Exclusive Hotel Belek.В этот отель мы попали случайно.Но как говорится, всё что бог не делает,- всё к лучшему.

Мы с 2006 года ездили в разные отели, но когда в первые попали в отель Джой Ворлд Паласе (в Кемере), то полюбили этот отель и больше ему не изменяли. 11 раз были в этом отеле. Отель менял своё название на Пегас Ворлд Паласе , но от этого он хуже не становился. С каждым годом он становился всё лучше и лучше.

В феврале м- це 2015г отель поменял назване на Альва Донна Ворлд Паласе. В мае приехав в этот отель, мы были приятно удивлены, какие там произошли изменения. И решили, что от добра, добра не ищут, и что теперь всегда будем ездить только в этот отель.

За три месяца , мы заказали в тур.фирме путёвки на этот отель.Но, или по нерадивости представителя фирмы, или не добросовестности тур.оператора,отель не был забронирован. Мы связались с этим отелем и откликнулась Карина, которая нас успокаивала и говорила, как придёт бронь, она нам сообщит.В конце концов представитель фирмы, нам предложила другой отель ( Альва Донна Эксклюзив ) в Белеке.И вот наш ангел Кариночка, опять нас успокоила, сказав, что возможно и этот отель станет для нас вторым домом, и мы его полюбим. Приехав в отель(да и вообще всех, кто туда приезжает), встречают на высшем уровне.

Буквально через минуту,мы получили ключи от номера и всё необходимое.На следующий день мы встретились с нашей Кариночкой, которая нам рассказала всё про отель и сказала, что если нам что- то понадобится,обращались.

Карина постоянно нам звонила и интересовала,как нам отдыхается. И когда действительно у нас случилось горе в России и нам надо было уехать, она нам помогала и делом, и словом.Как хотелось бы, чтоб побольше таких людей было в мире.Он бы стал чище и добрея.

Познакомились на пляже с семьёй из Москвы ( Гусевы, - Александр и Наташа).Замечательный люди!!!

Да и вообще мне казалось, что мы попали в рай. Столько добра там и понимания.И дейсвительно, мы теперь думаем в какой отель поедем первый. Знаем, что в отеле Альва Донна Эксклюзив, нас будет ждать дорогой нам человек,- Карина.

Если это возможно, то от нашего лица и лица всех наших друзей поблагодарить этого замечательного человека.И дай бог, чтоб не время , не люди не испортили нашего ангела Кариночку. Она для нас стала дорогим и близким человеком. От этой девочки исходит тепло и доброта.Будь счастлива,дорогой наш человек,- Кариночка.

А сам отель действительно очень хороший. Питание на высшем уровне,- и есть еда для гурманов, для вегеторианцев,для любителей рыбы и рыбных деликатесов,для мясоедов, для сладкоежек, да же были тематические ужины, - короче глодными не останитесь. Номера очень уютные, есть набор для чая и кофе. Бар постоянно пополняется, водой, пивом, молоком и соками. Отличный пляж.Есть даже 16+.( где нет маленьких детей).Очень хорошие аниматоры. Каждый вечер в 21.30 были концерты и развлечения.

И вообще чувствуется, что этот отель для блага и отдыха людей.Спасибо большое хозяину , руководителям и персоналу этого отеля. И действительно чувствуешь себя как дома.

Низкий поклон всему дружному и сплаченному коллективу.Всего вам хорошего и процветания. С уважением к вам, - Ольга и Сергей

Вид из лифта.

Это я с Кариночкой.

Сергей с другом из обслуге.

Вид по переходу.

Восход в Белеке.

Добавлено 31.10.15 12:41 (3 265 символов в тексте)

10:33 02.11.15

Уважаемая Ольга,

От лица Руководства отеля благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв относительно проведенного отдыха в нашем отеле. Всей нашей команде очень приятно читать теплые и щедрые слова благодарности. Мы были счастливы принимать Вас в качестве наших гостей. Нам также приятно знать, что Вы не разочаровались в отеле Альва Донна Эксклюзив и у Вас остались положительные впечатления. Мы будем только рады если Вы будете считать наш отель своим домом. Спасибо еще раз за высокую оценку, надеемся на скорую встречу . Мы будем счастливы принимать Вас и ваших близких снова в нашем отеле. До скорой встречи.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.