Регистрация: 31.10.15
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ГИД

Вчера прилетели из египта.Отдыхали в этом отеле уже не в первый раз.Про заселение-ждали долго,нам говорили 15 минут,потом еще 15 минут.после 16,00 заселили.Про питание и территорию все на уровне.Летали мы от ANEX TUR. Хочу написать про отельного гида-назвался АХМЕД(не знаю правда или нет).Когда мы пришли на собрание,он уже был с кислым лицом.Сразу сам сказал,что мы наверное экскурсии брать не будем.После того как мы сказали что нет начал говорить,что мы портим ему бизнес,а у него семья.Замечу что мы не единственные с кем он так же разговаривал.Наглое хамство и грубость это еще ничего,но угрозы что мы не улетим отсюда и фотографирование меня и ребенка-ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!!!!Угрожал он не только нам,были еще такие же случаи.Я считаю этот человек просто опасный и занимает не свое место.

светлана оценил сервисы

Добавлено 31.10.15 13:35 (791 символов в тексте)

16:03 19.01.16

Уважаемая Светлана!

Менеджмент отеля Solymar Paradise ,благодарит за то, что Вы нашли время поделится впечатлением о Вашем путешествии и за оставленный отзыв. Для нас важно Ваше мнение, так как мы используем все ваши замечания и пожелания для улучшения нашего сервиса и отеля в целом!

С наилучшими пожеланиями, администрация отеля!

Все отзывы светлана (1)