Регистрация: 31.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Не понравилось

Добрый день!

Отдыхали молодой веселой компанией из 8 человек в середине октября. Собственно, поехали погреть косточки и застать последний кусочек лета, уходящий из России. Поэтому выбору отеля большого значения не придали. А зря. С погодой нам повезло! Была жара +32. Что касается отеля - могу отметить больше минусов, чем плюсов. Конечно, мы понимаем, что это конец сезона и персонал уже под устал от назойливых туристов... Номера большие, но какие то старые и неуютные. Вместо легкого одеяла или простынки (как во всех жарких странах) для каждого человека предлагалось старое застиранное вафельное полотенце размером примерно 100*160 см. т.е. полностью укрыться с ногами не получалось, либо только свернувшись калачиком. Чего мой муж сделать не смог. Поэтому приходилось париться под теплым полноценным одеялом. В ванной комнате постоянно была вода на полу (хотя мы мылись очень аккуратно), вся сантехника была в старом состоянии,в унитазе были какие то ржавые потёки. Что касается ресторана - кормили не плохо. Было все - овощи, рис, макароны, курица. Ничего другого мы не ожидали. Но столы в ресторане рассчитаны максимум на 4 человек. И на нашу просьбу сдвинуть 2 стола, чтобы мы могли кушать все вместе, нам ответили отказом. Пляж большой, лежаки всегда были свободные (наверное потому что конец сезона). Вода в море чистая. Но сам пляж не очень чистый. Состоит из мелкой гальки с пылью. При входе в воду нужно быть аккуратнее, т.к. там природные каменные плиты обросшие илом. Лежаки старые, половина сломана. Матрацы на лежаках все рваные и потрепанные. Бар на пляже есть, но при этом на пляж с едой или напитками из бара идти нельзя. Кушать и пить только в баре. Также в баре на пляже не предлагались алкогольные напитки. В связи с чем наши парни постоянно бегали в бар отеля, чтобы попить пива. Мы не любители алкоголя, но если приехали отдыхать, почему бы не выпить пива на пляже? Первый раз сталкиваюсь с такими правилами. А также пару слов об интернете в отеле. Его, можно сказать, нет вообще. Wi-Fi можно пользоваться только на ресепшене в холле. Ито либо поздним вечером, когда все расходятся спать, либо ранним утром, когда все еще спят. Одна точка доступа на всех постояльцев в отеле! Элементарно, нельзя было отправить сообщение родным домой, что с нами все в порядке. Век информационных технологий, а с интернетом проблемы. Я даже не думала, что такое вообще где-то может быть. Конечно, мы приехали не в отеле сидеть, а отдыхать. Но все же общее впечатление от отеля отдых немножко подпортило. Отелю 4* я бы никогда не поставила. Больше на 3* тянет.

вечерняя анимация
старые номера старые шезлонги на пляже интернет отсутствие алкоголя на пляже
Добавлено 31.10.15 14:40 (2 568 символов в тексте)