Регистрация: 31.07.14
сентябре 2015
06.09.15 - 14.09.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!

Прибыли в отель около 13.00 по местному времени, нас отправили на обед в ресторан, который рестораном не назовешь, обычная столовка в которой постоянно не хватает столов, приходится подсаживаться к незнакомым постояльцам. после обеда подошли на ресепшн, нам предложили номер на первом этаже, при том что туроператор делал пометку, что мы молодожены. Нам сказали, что за 10$ могут дать нам номер на 5 этаже, после администратор позвонил кому то, и номер нам достался без доплат, но зря мы так радовались, шумоизоляция в номере никакая, между дверью и коробкой щели толщиной с палец, весь шум от дискотеки в соседнем отеле был в нашем номере, засыпать удавалось только по окончанию веселья.

Постояльцы отеля одни пенсионеры, как говорится "просыпаются с петухами" и бегут занимать лежаки. Часам к 9 уже ни одного свободного шезлонга не оставалось. На ужин бабули выстраивались за пол часа до открытия ресторана, предварительно их дедушки усаживались за столик, и свободные места заканчивались с молниеносной скоростью. Еще эти бабушки любили загорать топлис и делать себе стринги из панталонов.

Утро аниматоров начинается с чашечки кофе с сигареткой, потом девушка прокуренным голосом созывает всех на зарядку.

Питание однообразное, на обед и ужин одно и тоже, на завтраки даже яичницу и блинчики не жарят, до этого были и в трех и пяти звездочных отелях, такого ужаса ни где не было. на столах грязь, крошки и крошки, скатерти не стирают. За завтраком натыкалась на косточки от рыбы, которую давали ужин, ощущение было что ими там плевались.

За два дня до окончания отпуска мы с мужем отравились по очереди бегали к унитазу и раковине, после питались только рисом и крупнопорезанными огурцами.

Экскурсии брали на улице в гинзатревел, ездили на паммукали за 35$ с человека, у них свой русскоговорящий гид с отличным чувством юмора, и комфортабельные автобусы, дорога туда и обратно заняла часов 8, но они не были особо заметны.

Место роскошное, морее теплое ласковое, но отель ужасный. В Кемер вернусь, в амбиенте никогда.

их нет.
питание контингнт номра анимация
Добавлено 31.10.15 15:16 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Туристка (3)