Регистрация: 10.04.15
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 10.04.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

воровской отель продают гашиш пляж городской и очень маленький

Это воровской отель: уборщики воруют не по детски из номеров. В мой приезд у всех русских что-то украли из номера или с балкона (начиная от клубники купленной до 50$ из номера+ детские шлепки+ красивые дорогие женские трусы+ выпивают частично из номера виски из бутылки+ сигареты из пачки тягают+ духами дорогими вашими брызгаются уборщики+ много чего украли у наших туристов= мы собралиь возле бассейна и писали заявление в турфирму о воровстве в отеле. Но,там все родственники директора работают и он их защищает. Я сама лично застала в своем номере уборщика,который рылся в моих вещах в шкафчике : открывал коробочки ,рассматривал серьги мои ,читал таблетки (я тихо подошла и стояла в дверях ,смотрела). Также есть шоу с испачканными татуировкой простынями: на пляже вам бесплатно урод латинос нарисует очень большую татуху хной (типа влюблен в тебя). Потом я помыла с шампунем этот рисунок и он больше не пачкался, НО НА РЕЦЕПШЕНЕ ВЫТАСКИВАЮТ ГРЯЗНУЮ ПРОСТЫНЬ ИЗ-ПОД ПРИЛАВКА И ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ 50$ ЗА ИСПАЧКАННУЮ ТАТУШКОЙ ПРОСТЫНЬ!!!!!! Это специальная простынь ,заранее испачканная , чтобы деньги из туристов наивных трясти (ресепшн в сговоре с рисовальщиком тату). Пришлось к директору идти и орать ,что простынь не моя испачканная. На пляже нужно деньги давать двигателю лежаков,чтобы лежак вам утром занимал. Также пляж этот городской и любой может туда зайти за копейки и никто не смотрит за вашими вещами,посторонние люди арабы там купаются и лежат. Анимация состоит из предложения купить гашиш по 100$ за столовую ложку-это аниматоры обкуренные предлагают даже детям 14 -ти лет. Наши туристы покупали. Также отель не охраняется: любой с улицы может спокойно зайти в этот воровской притон с двух входов. Выход на грязную ,заплеванную улицу из этого ужасного отеля. Будьте осторожны на пляже с рисовальщиком тату! Потом будет шоу в отеле с "испачканными вами простынями"! Питание нормальненькое для 3* , скромненькое. Раньше это был отель 4* ,когда принадлежал немцам: сейчас хозяин старик -араб и только остатки облезшие былой роскоши можно заметить внимательным взглядом. Сейчас свинарник и воровской притон , арабы 5-и звездные отели быстро превращают в 3*. Да,раньше это был очень приличный немецкий отель с бархатной мебелью салатового цвета,но это все в прошлом. Кахрамана катится к уровню 2*.

марина оценил сервисы

в центре наама бей заливчик типа "море" близко но это далеко не море. можно погулять вечером по соседним улочкам и близко до отеля. нормальное питание.
плохое море маленький пляж не хватает лежаков. воруют очень сильно в отеле-персонал воры и жуликоватые все включая вруна -директора который защищает воров и говорит что русские напиваются и воруют друг у друга.
Добавлено 01.11.15 08:51 (2 359 символов в тексте)

09:38 01.11.15

Директор отеля -врет ,что мусульмане не могут прикасаться к женским вещам - ЕЩЁ КАК ПРИКАСАЮТСЯ К ВЕЩАМ ТУРИСТОВ ,ПОКА ТУРИСТЫ НА ПЛЯЖЕ, И ВОРУЮТ ВСЕ ПОДРЯД : от детских сланцев до крупных денег в номере. И ничего вы не докажете в этом ужасном отеле,правды не добьетесь. Директор говорит, что русские напиваются и сами воруют вещи друг у друга. Никому не советую этот воровской отель. Делать там нечего ни семейным ,ни с детьми.Только дискотека рядом,кому это интересно. И ничего не оставляйте в номере: все в сейф на ресепшн и записывайте ,сколько денег там у вас, портье тоже могут украсть деньги даже из сейфа, особенно у пьяных туристов. Виски ,духи,сигареты-все в сейф! Отольют уборщики виски,сигареты ополовинят и духами опрыскаются вашими дорогими.

18:40 01.11.15

Также опасно поселяться в дальний корпус отеля одинокой женщине или девушкам без мужчин: будут ломиться и стучаться к вам постоянно мужчины из персонала,под надуманными поводами: то КОЛУ заказывали в номер? то дверью ошиблись, то проверка электричества и т.д. ТАМ не живут туристы в дальнем этажном корпусе,страшно и опасно там находиться без соседей по корпусу. Вот специально портье селят одиноких женщин туда,чтобы потом "ошибаться дверью" и доставать вас все время. Никакой дисциплины персонала нет в отеле ВООБЩЕ,а уж к не мусульманам нам отношение совсем плохонькое. Там только русские и селяться,которым лень отзывы посмотреть в интернете. Немцев и других уважаемых туристов там нет,их не проведешь,они все изучают перед поездкой. А наши граждане невнимательно к выбору отеля относятся. И фото отеля в рекламниках выложены СТАРЫЕ-СТАРЫЕ,еще со времен открытия отеля.

Все отзывы марина (1)