АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 7547
Фото: 51
Отдыхал Парой в
октябре 2015
24.10.15 - 31.10.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНО, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ!

Поездка была спонтанна, конец сезона и были достаточно выгодные цены. Отель выбирали по отзывам на этом сайте.

Итог: Все отзывы лживые и накручены руководством отеля и возможно тур оператором который продает путевки в этот ад, инфа 100%.

Что бы не быть голословным о всем по порядку:

1. Еда: ни какого шведского стола который был заявлен не было, еду выносили позиционно, при этом возможности что либо выбрать нет, тебе выносят то что за тебя выбрал повар, если он вообще есть в этом отеле. Грязные скатерти, я пролил гранатовый красный чай в первый день - случайно. Так это скатерть так и пролежала на столе до конца отдыха.

Ок, закрытие сезона, в отеле было мало отдыхающих, если нет шведского стола то можно делать еду разнообразной хотя бы? Нет нельзя. Завтрак - вареное яичко, 2 кусочка абсолютно несъедобного сыра, 2 кусочка несъедобной колбасы, 2 кусочка помидорки и огурца. + порционная шоколадная паста.

И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. То есть то что было съедобно на завтрак это вареное яйцо и хлеб с шоколадной пастой, ежедневно, выбрать что либо нет ни какой возможности.

Наконец на завтраках не было обыкновенного чая. Только зеленый и гранатовый. Прикрепляю фото завтрака.

На обед и ужин - 1 суп пюре, гороховый или чечевичный, и какое либо второе блюдо. ВСЁ!!! Ни фруктов, Ни сладостей, Ни какого либо выбора. Отношение как к скоту - жри что дают короче. Если не нравится то что дали, иди есть в ресторан или будь голодным. Первое время "еду" выносил официант в форме, затем вообще какой то неприятный мужчина в спортивном костюме от которого неприятно пахло!!!

2. Номера - это просто УЖАС! Всё старое, грязные шторы выглядят так что их не стирали ни разу с тех пор как повесили, Грязные подушки, грязные не до конца отстиранные полотенца от старости превратившееся в какую то ветошь.

Холодильник вонял так - как будто в нем кто то умер и пролежал пару лет. С потолка свисала паутина которая развивалась по ветру. В душевой был забит слив и если мы принимали душ больше 5 минут то поддон заполнялся водой которая начинала выливаться на пол. Вместо одеяла было большое вафельное полотенце, под которым в это время года спать очень холодно. Вид из номера на соседний пустующий отель и бассейн вода в котором протухла и покрылась плесенью.

3. Интернет - ужасный, работает медленно, постоянные обрывы.

4. Пляж - он прекрасен, но это городской пляж, заслуги отеля в этом нет.

Итог: Это была моя первая поездка в Турцию и слава богу что спустя 2 дня проведенные в этом "прекрасном" отеле, мы решили бежать от туда - взяли машину и поехали смотреть настоящую Турцию, благо было с собой достаточно денег. Иначе я бы на всегда для себя решил что Турция это не для меня. К счастью я проехал больше 1400 км по побережью и увидел Турцию такой что мне захотелось остаться там навсегда - но это уже совсем другая история. Да попутно мы останавливались в дешевых отелях вообще без звезд, и все они были лучше чем этот, не буду писать в каких, иначе скажут что отзыв пишут конкуренты. Так что дешевизна не повод относится к людям как к свиньям. После окончания нашего авто путешествия мы вернулись в этот "Кране Хотел", и на контрасте было еще более противно находится в нем, хоть и последнюю ночь перед вылетом - ничего не поменялось, все та же ужасная еда, и все тот же грязнущий номер.

Люди не верьте лживым отзывам людей которые ставят этому отелю 5, это разводка для русских туристов организованная совместно Пегасом и администрацией этого отеля. Это не отель, и не 3 звезды - это инкубатор для свиней с соответствующим отношением и едой.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
грязный номер грязное белье отвратительная еда
Добавлено 01.11.15 12:17 (3 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 22.11.15

Бредовый отзыв! была в этом отеле два года подряд, и мне нравится. Что Вы хотели в конце сезона увидеть? Клюнули на "достаточно выгодные цены"?! В конце сезона тогда следует отдыхать в отелях 5*. В общем, не стоило было горячиться и ставить "1"

11:15 25.11.15

отзыв абсолютно правдив, с 2012 года ничего не изменилось!

11:03 27.12.15

Виктория, какая разница конец или начало сезона? Я не капризный, но если питание заявлено как шведский стол, а тебе выносят еду без возможности какого либо выбора, то о чем может идти речь? И слив в душевой должен работать вне зависимости от звездности отеля и сезона, Вам так не кажется?

08:41 22.03.16

Мы в этом отеле были три раза: в 2010, 214, 2015 годах. Да, это не 5 звёзд, но - кормят вкусно, на просьбы реагируют, относятся доброжелательно. Думаю, у Вас 2 составляющих, которые привели к столь негативному впечатлению - конец сезона и высокие ожидания от тройки. Официанты работают по нескольку лет, в ресторане кушает хозяин отеля со своей семьей. Люблю очень Турцию, особенно Кемер, скучаю очень! Seni ozledim!!!!

09:51 03.04.16

Елена, может быть Вы напишите отзыв тогда, выложите фото, слабо верится аккаунту без единого отзыва, фотографий, в профиле которого только 4 комментария к этому же отелю.
До тех пор, Елена, Вы больше похожи на представителя этого отеля, или тур. оператора в попытках повлиять на репутацию этой клоаки.

21:26 30.04.16

Согласна с отзывом на 100 %. Тоже имела "счастье" отдыхать в этом отеле в сентябре 2014. Причем у нас тур был не дешевый. Та же картина - крохотный, ужасно грязный номер с видом на бассейн (друзья жили в другом корпусе, там действительно номера просторнее, свежий ремонт, работающая сантехника и пластиковые окна с их звукоизоляцией), грязные скатерти, правда с питанием нам повезло чуть больше. У нас был выбор - яйца-3-х минутки и 5-минутки :) и фрукты - яблоки или мандарины :)

13:27 25.07.16

не согласна вообще отель на хорошую 4, чисто, разнообразные блюда, ну не пятерка конечно, но все прилично, фрукты есть, соки, мясо, овощи , что еще нужно то, море чистое, пляж хороший, персонал доброжелательный.НОРМ!!!

12:16 21.08.16

Скажите если у Вас "благо было с собой достаточно денег." - почему вы не выбрали изначально хороший отель?? Хотя бы 4ку?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sam (3)