Регистрация: 30.01.14
октябре 2015
24.10.15 - 31.10.15

УЖАСНО, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ!

Поездка была спонтанна, конец сезона и были достаточно выгодные цены. Отель выбирали по отзывам на этом сайте.

Итог: Все отзывы лживые и накручены руководством отеля и возможно тур оператором который продает путевки в этот ад, инфа 100%.

Что бы не быть голословным о всем по порядку:

1. Еда: ни какого шведского стола который был заявлен не было, еду выносили позиционно, при этом возможности что либо выбрать нет, тебе выносят то что за тебя выбрал повар, если он вообще есть в этом отеле. Грязные скатерти, я пролил гранатовый красный чай в первый день - случайно. Так это скатерть так и пролежала на столе до конца отдыха.

Ок, закрытие сезона, в отеле было мало отдыхающих, если нет шведского стола то можно делать еду разнообразной хотя бы? Нет нельзя. Завтрак - вареное яичко, 2 кусочка абсолютно несъедобного сыра, 2 кусочка несъедобной колбасы, 2 кусочка помидорки и огурца. + порционная шоколадная паста.

И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. То есть то что было съедобно на завтрак это вареное яйцо и хлеб с шоколадной пастой, ежедневно, выбрать что либо нет ни какой возможности.

Наконец на завтраках не было обыкновенного чая. Только зеленый и гранатовый. Прикрепляю фото завтрака.

На обед и ужин - 1 суп пюре, гороховый или чечевичный, и какое либо второе блюдо. ВСЁ!!! Ни фруктов, Ни сладостей, Ни какого либо выбора. Отношение как к скоту - жри что дают короче. Если не нравится то что дали, иди есть в ресторан или будь голодным. Первое время "еду" выносил официант в форме, затем вообще какой то неприятный мужчина в спортивном костюме от которого неприятно пахло!!!

2. Номера - это просто УЖАС! Всё старое, грязные шторы выглядят так что их не стирали ни разу с тех пор как повесили, Грязные подушки, грязные не до конца отстиранные полотенца от старости превратившееся в какую то ветошь.

Холодильник вонял так - как будто в нем кто то умер и пролежал пару лет. С потолка свисала паутина которая развивалась по ветру. В душевой был забит слив и если мы принимали душ больше 5 минут то поддон заполнялся водой которая начинала выливаться на пол. Вместо одеяла было большое вафельное полотенце, под которым в это время года спать очень холодно. Вид из номера на соседний пустующий отель и бассейн вода в котором протухла и покрылась плесенью.

3. Интернет - ужасный, работает медленно, постоянные обрывы.

4. Пляж - он прекрасен, но это городской пляж, заслуги отеля в этом нет.

Итог: Это была моя первая поездка в Турцию и слава богу что спустя 2 дня проведенные в этом "прекрасном" отеле, мы решили бежать от туда - взяли машину и поехали смотреть настоящую Турцию, благо было с собой достаточно денег. Иначе я бы на всегда для себя решил что Турция это не для меня. К счастью я проехал больше 1400 км по побережью и увидел Турцию такой что мне захотелось остаться там навсегда - но это уже совсем другая история. Да попутно мы останавливались в дешевых отелях вообще без звезд, и все они были лучше чем этот, не буду писать в каких, иначе скажут что отзыв пишут конкуренты. Так что дешевизна не повод относится к людям как к свиньям. После окончания нашего авто путешествия мы вернулись в этот "Кране Хотел", и на контрасте было еще более противно находится в нем, хоть и последнюю ночь перед вылетом - ничего не поменялось, все та же ужасная еда, и все тот же грязнущий номер.

Люди не верьте лживым отзывам людей которые ставят этому отелю 5, это разводка для русских туристов организованная совместно Пегасом и администрацией этого отеля. Это не отель, и не 3 звезды - это инкубатор для свиней с соответствующим отношением и едой.

их нет
грязный номер грязное белье отвратительная еда
Добавлено 01.11.15 12:17 (3 566 символов в тексте)

17:27 22.11.15

Бредовый отзыв! была в этом отеле два года подряд, и мне нравится. Что Вы хотели в конце сезона увидеть? Клюнули на "достаточно выгодные цены"?! В конце сезона тогда следует отдыхать в отелях 5*. В общем, не стоило было горячиться и ставить "1"

11:15 25.11.15

отзыв абсолютно правдив, с 2012 года ничего не изменилось!

11:03 27.12.15

Виктория, какая разница конец или начало сезона? Я не капризный, но если питание заявлено как шведский стол, а тебе выносят еду без возможности какого либо выбора, то о чем может идти речь? И слив в душевой должен работать вне зависимости от звездности отеля и сезона, Вам так не кажется?

08:41 22.03.16

Мы в этом отеле были три раза: в 2010, 214, 2015 годах. Да, это не 5 звёзд, но - кормят вкусно, на просьбы реагируют, относятся доброжелательно. Думаю, у Вас 2 составляющих, которые привели к столь негативному впечатлению - конец сезона и высокие ожидания от тройки. Официанты работают по нескольку лет, в ресторане кушает хозяин отеля со своей семьей. Люблю очень Турцию, особенно Кемер, скучаю очень! Seni ozledim!!!!

09:51 03.04.16

Елена, может быть Вы напишите отзыв тогда, выложите фото, слабо верится аккаунту без единого отзыва, фотографий, в профиле которого только 4 комментария к этому же отелю.
До тех пор, Елена, Вы больше похожи на представителя этого отеля, или тур. оператора в попытках повлиять на репутацию этой клоаки.

21:26 30.04.16

Согласна с отзывом на 100 %. Тоже имела "счастье" отдыхать в этом отеле в сентябре 2014. Причем у нас тур был не дешевый. Та же картина - крохотный, ужасно грязный номер с видом на бассейн (друзья жили в другом корпусе, там действительно номера просторнее, свежий ремонт, работающая сантехника и пластиковые окна с их звукоизоляцией), грязные скатерти, правда с питанием нам повезло чуть больше. У нас был выбор - яйца-3-х минутки и 5-минутки :) и фрукты - яблоки или мандарины :)

13:27 25.07.16

не согласна вообще отель на хорошую 4, чисто, разнообразные блюда, ну не пятерка конечно, но все прилично, фрукты есть, соки, мясо, овощи , что еще нужно то, море чистое, пляж хороший, персонал доброжелательный.НОРМ!!!

12:16 21.08.16

Скажите если у Вас "благо было с собой достаточно денег." - почему вы не выбрали изначально хороший отель?? Хотя бы 4ку?

Все отзывы Sam (3)