АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 22
Читательский охват: 15855
Фото: 33

Золотой статус

5 741
читательский охват
13 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
12.06.15 - 22.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в июне 2015года. Отель небольшой и очень уютный...

Отдыхала в июне 2015года. Отель небольшой и очень уютный на берегу моря. Номер стандартный, всё работало, претензий нет.Из туалетных принадлежностей только мыло.Постельное белье и полотенца приличные. Меняли регулярно. Прилетела 12-го июня, в номер вошла и чуть не задохнулась. Кондиционеры до 15-го не работали. Вытащила матрас на балкон и спала две ночи там. Потом всё наладилось. Спать на балконе здорово, конечно, но петухи с утра будили слишком рано.

В отеле по-русски говорит только работник Спа, остальные не говорят, но проблемой это не было. Все очень доброжелательны и стараются помочь. В отеле пополам русских и французов. Мы прекрасно все общались на смеси языков. Анимация замечательная. Отдыхающие активно принимали участие! Вечером шоу и потом дискотека, веселились вовсю. Познакомилась там с девушками из Москвы. В ресторане, уж не знаю за какие заслуги, нам накрывали стол на четверых, всегда бутылка розового вина, стеклянные фужеры и стол весь в цветах. По мере надобности вино еще приносил официант, к сожалению, не помню, как его зовут. Было очень приятно!

Еда. Скромненько. Завтрак совсем бедненький. Выпечка и овощи. Омлет не каждый день и невкусный. Обеды и ужины вкусные, но выбор маленький. Буквально два вида горячего и два-три гарнира. Ну, и супчик. Сладостей не много. Не голодала, но зато и не поправилась. В баре алкоголь и кофе вкусный. Понравился Мускат, очень вкусный. Много разных систем питания в отеле, я брала ALL. На завтраках совсем тоскливо туда ехать, завтрак-ужин тоже маловато. А вот завтрак-обед-ужин + напитки отличаются от ALL тем, что в ALL входит бар и лежаки на пляже. А про воду так и не поняли и отельный гид так и не смогла нам объяснить. Вроде, бутилированная вода положена,, но дают не всем. Выдают, опять же, в баре. Мне давали без проблем, а кому-то нет.

Море шикарное, пляж небольшой, но места всем хватало. Я на пляже и не лежала ни разу, т.к. от бассейна, где проходила анимация до моря 20 шагов.

Общее впечатление от отеля великолепное! Атмосфера очень доброжелательная. Хоть и не возвращаюсь никогда в отели, в которых была, сюда хотела бы вернуться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

ariadna-v оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.11.15 22:38 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ariadna-v (14)