АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1260
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с подругой в сентябре. Отель выбрала только...

Отдыхала в отеле с подругой в сентябре. Отель выбрала только из-за наличия рифа. Раньше несколько раз останавливалась в Арабелле ( ну очень этот отель нравится....). А Арабия -разочаровала по многим показателям. Во-первых, сначала заселили в номер с одной кроватью, с видом на задворки отеля Арабелла и к тому же были проблемы с ванной комнатой . Естественно сразу попросили поменять номер, нам пообещали на следующий день, а пока принесли дополнительную кровать и прислали мастера. Вообщем вместо того, чтобы отдыхать 2 дня решали проблемы с номером. И это при том, что у нас была клубная карта этой цепочки отелей, которая на деле ну никаких преимуществ не дает...

На 2-ой день с трудом переселились, уже с видом на лагуну и море, вот только до марины далековато ходить было. Но русский человек быстро ко всему приспосабливается...

Питание- не понравилось. Завтраки еще - нормальные , обед- так себе, а ужины очень однообразные: рыба была только пангасимус все 2 недели ( похоже из заморозки)+ говядина жесткая, ну и кура. Не было не разу баранины, ни свежеприготовленной морской рыбы, морепродуктов. Фруктов тоже почти не было, 2-3 вида подавали к столу. В основном - бананы, апельсины, иногда -дыня и очень редко- виноград. Выпечка- отвратительная!!! А я всем говорила, что самые вкусные круасаны не в Париже, а в Египте. В Арабелле так и было, от десертов было не отказаться, во рту все таяло... А здесь даже на завтрак к кофе выпечку невозможно было есть... Но во всем плохом- надо видеть хорошее... Так и мы, скинули по несколько кг веса. А у нас all incl. !!! Ну а море, конечно, роскошное, риф - отличный! Видели и мурену, и осьминогов, скатов, кальмаров, а рыбки- какие красивые!!!

Пообщались с соотечественниками из Москвы, так они 6 лет в этом отеле отдыхали, но нынче им тоже не понравился сервис и питание, сказали больше не поедут. Говорят, что кризис не обошел стороной Египет, поэтому стало хуже.

Впервые в отеле появились отдыхающие арабские семьи, очень многодетные и шумные- это напрягало...

Впечатление, что отель скатился до 3 *. Больше не поеду.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Риф отеля Арабия.

Наталья оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море и риф
Минусы отеля
питание сервис
Добавлено 02.11.15 00:48 (2 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 05.12.15

не могу с Вами согласиться. были в отеле в феврале- марте этого года. очень все понравилось. раннее заселение без доплат в номер с шикарным видом на море и боковым на лагуну на 3 этаже . выходом сразу на пляж по лесенке номер 319 рекомендую. питание в норме. утром гррячий кофе и молоко на столе. для нас самое главное. каша. омлет. блинчики. вечером по четвергам суши роллы. очень вкусные. выпечка. мороженое целый день. соки иэ пакетов и томатный и жестянок очень вкусный. все приветливые без всякого намека на бакшиш. С удовольствием вернусь в отель. и гиды не навязывают никакие экскурсии только по Вашему желанию. У нас было так.

12:28 02.01.16

Ну уж если к постоянн. клиенту такое отношение/поселение, то чего уж мне ожидать!? А это не Арабия раньше была Гранд Азур горизон?

13:45 13.02.16

суши, роллы - один рис, или рис с морковкой! что там вкусного?

13:46 13.02.16

суши, роллы - один рис, или рис с морковкой! что там вкусного?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья boshar (1)