Регистрация: 08.03.14
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
октябре 2015
09.10.15 - 20.10.15

МОРЕ...

МОРЕ!МОРЮШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шелковое!Атласное!Велюровое!Бархатное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый раз и с опасением мы поехали отдыхать с 9.10, но отдых удался на все 100 и даже больше.

Прилетели мы рано,переоделись и пошли завтракать и знакомиться с отелем.Не первый раз уже отдыхаем в Турции,но такой зеленой территории не было ни в одном отеле.Здесь нет практически исключая бассейн открытой местности.Везде деревья,кустарники,цветы.Аромат на всей территории не надышишся.

Набережная это что то,большая и красивая.Лежаки и зонтики установлены террасками по 2,3,4 штуки очень уютнинко.Про пляжи уже много писали повторятся не буду.

Заселили часа через 2, в эконом номер.На третий день нас пересилили на виллу абсолютно бесплатно.На рецепшене работают очень внимательные и вежливые ребята.Спасибо им огромное.

Спасибо и горничной, которая убиралась и меняла постельное белье каждый день.

Цикады не доставали,а ублажали слух.

По питанию могу сказать,что было очень вкусно,спасибо поварам.Очередей не было,давали рыбу,курицу,баранину,говядину,кальмаров,мидии,много всяких овощей.Все свежайшее.

Господин Бурак хозяин отеля, живет тут же и питается вместе с отдыхающими.

Прекрасный отдых по преемлемой цене.

Огромное спасибо хозяину и всему коллективу отеля за радушный прием и замечательный отдых.

Амина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 02.11.15 11:48 (1 304 символов в тексте)

16:18 03.11.15

Амина, стесняюсь спросить, а вилла в этом отеле - это где?

22:28 03.11.15

Рядом с баром есть дом (хозяина) и там же с отдельным входом есть благоустроенная комната.

10:33 04.11.15

Очень странно. Перед поездкой в отель читала все отзывы, отдыхала в отеле две недели, просматривала отзывы после возвращения из отеля никого не селили в апартаменты хозяина отеля. Наоборот - на доме господина Бурака было написано " Посторонним вход запрещен". В октябре в Турции сезон уже заканчивается и проблемы с номерами возникают редко, а Вас прям в дом хозяина поселили. Очень сомнительно и неправдоподобно.

18:01 05.11.15

Простите,но зачем мне писать не правду.Просто нам наверное повезло.А отдыхающих в этом отеле кстате не убывало,а наоборот даже мы уезжали 20.10,а туристы каждый день прибывали,хотя отели рядом закрывались.И это по моему говорит само за себя.С уважением.