Регистрация: 29.08.14
октябре 2015
14.10.15 - 24.10.15

Очень хороший семейный отель!

Мы отдыхали большой семьёй - я, муж, сын 15 лет и мои родители.

Без всяких доплат нам дали два отличных номера в соседних зданиях: для родителей - 2-х местный с видом на бассейн, а нам 2-х комнатный family на втором этаже с видом на море!!! Хоть мы и очень мало времени проводили в номере, но чертовски приятно пожить в таком шикарном номере!!! В номерах всё чисто, всё работало, полотенца меняли, банные принадлежности пополняли ежедневно.

Кормили очень хорошо! Всегда есть выбор из вкусных блюд!

Вода в кулерах есть во всех барах и ресторанах, можно пополнять свои бутылочки... Соков из коробок нет, есть спрайт, фанты с разными вкусами и др. Из алкогольного: пиво хорошее бутылочное везде, вино только в ресторанах, крепкий алкоголь в барах.

На пляже место всегда есть, но если хотите поближе к понтону, то нужно пораньше занять место... Напитки разносят по пляжу, если поблагодарить каким-нибудь $, то про Вас не будут забывать.... Море шикарное! Тёплое, чистое, красивое! Рифы и морская живность есть, не в огромном количестве, но есть, чем полюбоваться с помощью масок!!!

Развлечения - с утра на пляже - зарядка, бочче, дартс, танец живота, после обеда - в бассейне аквааэробика, на пляже с 16.00. - волейбол. Наталья и Миро (аниматоры) стараются, но желающих шевелиться мало... Вечером, в баре на пляже проводится детская дискотека (с 21.00), а потом с 22.00 включают музыку для взрослых, желающих потанцевать... Один день в неделю (всегда в среду) приезжают артисты: одна девочка танцует танец живота и один мужчина - танец "юбки". Есть спорт зал, в нём есть немного тренажеров, 2 теннисных стола (столы хорошие, но ракетки и мячики нужны свои), 1 бильярдный стол. В бильярд можно ещё поиграть в баре на пляже и в здании напротив ресепшен, где есть бесплатный Wi-fi.

На территории 4 бассейна (действующих 3), один с тремя горками (две взрослых), вода везде очень чистая!!!

Ежедневно 3 раза в день автобус бесплатно возит желающих в Дахаб, т.к. рядом с отелем нет ничего.... Там можно купить всё: и манго, и соки и кому чего не хватает в отеле....

У моей мамы был там юбилей! Очень было приятно, когда её поздравили за ужином все официанты! Принесли букетик, торт со свечкой и спели песенку!!! А потом каждый её обнял! Всё это было так трогательно!!! Спасибо им большое за это!!! После этого мы пошли на пляж, в бар... А там Наталья устроила продолжение этого чудесного праздника! Вызвала маму и почти всех присутствующих и снова её начали все поздравлять прямо в танце! Было здорово! Наталье тоже огромное спасибо!!!

Единственное, что немного "напрягало", это заезды местных жителей... Сначала приехали египтяне "в годах" несколько автобусов, жили в отеле дня 3 или 4... только они уехали, на следующий же день приехали молодые египтяне.... с их приездами было тесно в ресторанах, бассейнах и на пляже...

В целом, отель очень понравился!!! Очень хочу туда вернуться!!! И вся моя семья тоже!!!

Развлечения и спорт

волейбол на пляже....

одна из комнат в номере family

в горах, на квадриках.....

Мы в мамин день рождения!

по дороге на пляж.... горы, просто завораживают!!!!

бассейн с горками

море

на территории

Наталья оценила сервисы

питание красивая территория обслуживание
нет
Добавлено 02.11.15 12:16 (2 941 символов в тексте)

15:58 04.11.15

где то в отеле я Вас видел .. и даже Встречал ))

09:58 05.11.15

это точно... было дело.....

Все отзывы Наталья (2)