Регистрация: 11.10.15
Читательский охват: 2027
октябре 2015
17.10.15 - 25.10.15

Детский отель, замечательный аквапарк, песчанный пляж, доброжелательное отношение персонала.

Отель выбирали по отзывам, в том числе и на этом сайте. Приехали 17.10 в 8.30. по местному времени и сразу отправилсь на завтрак. После завтрака нам уже был предлоставлен номер( в бунгало) на вторм этаже с большим балконом.

Согласно концепции отеля с 15.10. он постепенно готовится к закрытию: были убраны понтоны( пирса у отеля собственного нет и мы ходили на пирс соседнего отеля); закрыты почти все рестораны A la Carte, кроме восточного и мексиканского, куда мы так и не решились пойти( Посейдон не работал). Некоторые позиции по алгоголю становились платными, например, даже "Мартини" турецкого производста.

Мы питались преимущественно в главном ресторане и выбор блюд, несмотря на конец сезона, был неплохим. Отсутсвие "Посейдона" повара компенсировали в один из ужинов приготовленными на гриле стейками рыбы меча, артишоками, фаршированными креветками, и клешнями краба в панировке, а также чипсами чипсами из креветок. В остальные дни была рыба на гриле( окунь или форель, реже дорадо, часто пересушенная). Из мяса была говядина, курица, индейка. Баранины и ягнятины было мало. В целом меню в ресторане было разнообразным и качественным. Фрукты были представленны преимущественно в виде яблок, груш, слив, граната( который чаще был кислым), апельсинов, зеленых мандаринов, реже арбузов, дынь, винограда. Со сладостей порадовали присутствие халвы и лукума на завтрак, различные виды козинаков, очень вкусный тирамису... С 12.00 до 16.00. готовят вкусные вафли, но которые часто подгорали и мы отказывались от них.

Отель был заполнен несмотря на конец сезона и внезапно испортившуюся погоду. 20.10. поздно вечером пошел небольшой дождик и это было только начало. На следующий день дожди усилились, затем появился очень сильный ветер, который дул целый день, и позже начался сильный шторм с большими волнами, которые практически смыли весь песчанный пляж. Большая часть пляжа была закрыта. И покупаться на море нам удалось кратковременно только в день отъезда 25.10. на небольшой части пляжа, в мутной от песка воде...Нам рассказывали, что дожди в это время были и в прошлом году. То есть, чтобы застать в октябре хорошу погоду желательно приезжать в первой половине октября.

Предварительно перед поездкой мы заказали бонус у отеля, так как 22.10 у нас был юбилей свадьбы. Поэтому плохую погоду нам скрасили бутылкой розового вина с фруктами в номер и особенно хотелось бы отметить поданный со свечками на ужин фруктовый торт на специально зарезервированный для нас в главном ресторане столик. Один из сотрудников отеля зажег свечки, мы загадали желание и задули их. Торт оказался эксклюзивно приготовленным и настолько вкусным, что хотелось бы выразить отдельную благодарность кондитеру.

Если на улице становилось прохладно, мы периодически согревались в турецкой бане. Теплый прием нам всегда были рады предложить сотрудники SPA, особенно Татьяна.

Вечерами, когда испортилась погода, возле главного бара у бассейна предлагался национальный согревающий напиток салеп. Он нам очень понравился.

Также хотелось поблагодарить молодую девушку Фатиму, которая вела работу с гостями в отеле. Все наши просьбы решались оперативно.

Очень старалась команда аниматоров, которая явно не хотела, чтобы гости засиживались или скучали.

Часто задавались вопросом: почему некоторые люди по много раз ездят в этот отель? Этому способствуют хорошая природа (эвкалиптавая роща, сосны различных видов), большая территория, соотношение цены - качества, относительная близость к аэропорту, но самое главное - это максимальная лояльность и доброжелательность сотрудников отеля к отдыхающим. Практически весь персонал отеля старался сделать отдых комфортным.

P.S. Два раза мы попали на турецкую ночь( по субботам). Но меню на турецкую ночь было похуже, чем в Симене Сан Клаб ( где мы отдыли в прошлые разы, но в первой половине октября).

аквапарк песчаный пляж большая территория близость к аэропорту постоянная замена полотенец в течение дня эвкалиптовая роща доброжелательное отношение сотрудиков к гостям отеля
запущенность трековой дорожки не очень качественная работа садовника в отеле
Добавлено 02.11.15 13:03 (3 871 символов в тексте)

16:09 03.11.15

Уважаемый Юрий,
мы благодарим Вас за отзыв и похвальные слова в адрес нашего персонала и поздравляем Вас еще раз с юбилеем свадьбы. Для нас очень важно Ваше мнение.Мы были очень рады видеть Вас в нашем отеле. Особое приятно было видеть Ваши счастливые лица, которые являются для нас лучшей мотивацией нашей работы.
Мы будем счастливы видеть Вас еще не раз в нашем отеле.

С уважением,
Фатима Шаова
отдел по работе с гостями

15:10 08.11.15

Здравствуйте, аодксажите пожалуйста, каков вход в море? Резко ли глубоко и песок либо галька в море?

20:55 12.11.15

Вход очень плавный, на всём протяжении дно песчаное. Отличный пляж и вход в море для детей.

21:30 13.11.15

Благодарю за ответ!