Регистрация: 28.05.14

октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Замечательный отель

Отдыхали с подругами с 7 по 15 октября.Ехать до отеля 3 часа,приехали в 12 дня,Марина отправила нас на обед,а после обеда сразу выдала ключи от номера,мы попросили с видом на горы,чтобы была тишина и спокойствие,все так и было)Марина была очень вежливой и во всем нам помогала всегда,мы ей благодарны))Отель нам понравился,надо всегда летать в это время,народу мало,погода супер,море 28 градусов,теплые вещи не понадобились.Шикарный рынок,мы купили гранаты розовые 8 кг за 500р))))магазин текстиль справа от отеля пройти одну остановку,халаты по 300-600р,принимают и рублями оплату)В город съездили один раз,прошлись по всем магазинам,ничего особенного,вечером можно погулять по набережной,очень красиво.На машине прокатились в крепость на самую вершину,красота неописуемая)Пляж суперский,на лево пройти и мы как на канарских островах,одни загораем на песочке,а на право понтон,я купалась в тапках,купила у нас в спорт мастере,очень удобно,т.к.камни были везде,но небольшие)Еда в отеле обычная,завтрак конечно оставляет желать лучшего,но мы туда приехали загорать и купаться в море,а не объедаться,голодными не сидели))))Было бы не плохо,если бы назавтрак давали кашу,блинчики,яичницу или макароны с сыром,но увы....Нам все понравилось и анекс тур молодцы,у нас задержали рейс на сутки,они нас с аэропорта всех забрали и отвезли в шикарный бесценный отель WOW Kremlin Palace 5*,мы не расстроились,что рейс отменили,впечатлений от этого отеля хватит на всю жизнь)))В Ананас вернемся обязательно в мае или в октябре)))

дорога к пляжу

море обалденное,волны каждый день)))

я нашла применение этой глыбе))))

Логотип отеля

У лифта

Алевтина оценила сервисы

номера большие и чистые пляж рядом с отелем уютно комфортно чистая территория
завтрак
Добавлено 02.11.15 14:00 (1 516 символов в тексте)