АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 430
Фото: 0
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
17.10.15 - 29.10.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жесть!!!

Разместили быстро и близко к Наама Бэй,на этом плюсы закончились!Номера без окон,с окнами только для иностранцев или за доп.оплату,всё обшарпанное,кондиционер течет и ломается!Полотенца меняли редко,пастельное белье только по требованию и со скандалом!"Ресторан" воняет столовкой за километр,тарелки в сколах,приборы не найти!Еда однообразная и не вкусная!Только выпечка норм!Анимация вообще пипец!Ребятки,репетируйте иногда хотя бы!Скучные и тухлые!Только деткам весело с Кристиной!Разводят на деньги и как только платите на вас забиваютИ никто не говорит,что до Наама бэй 15 мин пешком и в клубы девушкам вход бесплатный!!Нас забыли забрать на дискотеку,а мы оплатили вообще то!Аниматор Марина,обещает море напитков и кидает благополучно, так и не отдала 10$! Вешается на мужчин!!!Шеф аниматор Олежка,вообще сказочный,работал раньше в отеле Гаффи и со сцены путает название отеля!Повез гостей в клуб,напился в хлам и приставал к девушкам!!! Со сцены пошлит жестко,а в зале дети!24 или 25 октября был ливень,бассейн не чистили 3 дня!Пляж,смех!5 метров в длину и это пляж для двух отелей,вход в море-ил и камни!Лежаков не хватает,мы ездили на платный частный!Спасло наш отдых,только то,что я не первый раз в Шарме и все там знаю!Кто дал отелю 4*!?Он на 3 не тянет!Была в других бюджетных отелях,но такого ужаса нигде не видела!!!

Плюсы отеля
близко к наама бэй.
Минусы отеля
пляж ужас еда кошмар номера .
Добавлено 02.11.15 20:28 (1 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 04.11.15

Татьяна! А как вы вообще в этот отель попали?

21:54 04.11.15

А вы отзыаы не читаете что ли , когда выбираете ? Тут почти в каждом отзыве написано про окна . У нас кондей не тек и хорошо работал . Как то вы через чур на эмоциях написали , там конечно не все прекрасно , но не настолько , как вы описали

12:52 05.11.15

Как было ,так и написала!Посоветовала девушка,работающая в турагенстве.

12:54 05.11.15

Вот и я думаю,как я в эту помойку могла попасть!?

12:59 05.11.15

Сколько зарабатываете -туда и попадаете !

13:23 05.11.15

Знаете , тоже не в восторге осталась от этого отеля , но таких проблем как у вас не было. Когда один рад не убрались, мы подошли на ресепшен и попросили чтобы на завтра сделали уборку , подошли по человечески и все у нас убрали . Приборов да, иногда не хватало , но и часами эти приборы мы не ждали , да и посуда не вся в сколах, есть и норм. Еда вполне сносная, хотя если вы в обычной жизни по ресторанам ходите , то для вас может еда в отеле и не вкусной показалась. Но ресторан исключен, иначе бы вы не попали в этот отель , по фото и отзывам сразу видно , что это не люкс класс.
Так что вы из тех туристов , которым не чем не угодишь и которые думают , что им все должны .
Ничего личного , но ваш отзыв не совсем правда

13:25 05.11.15

"Помойка" - это слишком громко сказано, очень жаль Татьяна, что вам с отдыхом так "повезло"....

13:52 05.11.15

Я пишу своё мнение,основанное на том,что я видела и как всё там было!Сколько я зарабатываю,это никого не должно касаться!И прошу не переходить на личности!!!А кто не верит,добро пожаловать в эту помойку и убедитесь сами!

15:56 07.11.15

Я сама лично в данный конкретный момент нахожусь в этой "помойке" и не наблюдаю того эпического ужаса, как здесь описано. Да, не идеал, но не настолько как в отзыве. Анимация, действительно, слабенькая, посуда не новая, лежаки заняты, но это не масштаб катастрофы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)