Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2015
17.10.15 - 29.10.15

Жесть!!!

Разместили быстро и близко к Наама Бэй,на этом плюсы закончились!Номера без окон,с окнами только для иностранцев или за доп.оплату,всё обшарпанное,кондиционер течет и ломается!Полотенца меняли редко,пастельное белье только по требованию и со скандалом!"Ресторан" воняет столовкой за километр,тарелки в сколах,приборы не найти!Еда однообразная и не вкусная!Только выпечка норм!Анимация вообще пипец!Ребятки,репетируйте иногда хотя бы!Скучные и тухлые!Только деткам весело с Кристиной!Разводят на деньги и как только платите на вас забиваютИ никто не говорит,что до Наама бэй 15 мин пешком и в клубы девушкам вход бесплатный!!Нас забыли забрать на дискотеку,а мы оплатили вообще то!Аниматор Марина,обещает море напитков и кидает благополучно, так и не отдала 10$! Вешается на мужчин!!!Шеф аниматор Олежка,вообще сказочный,работал раньше в отеле Гаффи и со сцены путает название отеля!Повез гостей в клуб,напился в хлам и приставал к девушкам!!! Со сцены пошлит жестко,а в зале дети!24 или 25 октября был ливень,бассейн не чистили 3 дня!Пляж,смех!5 метров в длину и это пляж для двух отелей,вход в море-ил и камни!Лежаков не хватает,мы ездили на платный частный!Спасло наш отдых,только то,что я не первый раз в Шарме и все там знаю!Кто дал отелю 4*!?Он на 3 не тянет!Была в других бюджетных отелях,но такого ужаса нигде не видела!!!

близко к наама бэй.
пляж ужас еда кошмар номера .
Добавлено 02.11.15 20:28 (1 339 символов в тексте)

00:45 04.11.15

Татьяна! А как вы вообще в этот отель попали?

21:54 04.11.15

А вы отзыаы не читаете что ли , когда выбираете ? Тут почти в каждом отзыве написано про окна . У нас кондей не тек и хорошо работал . Как то вы через чур на эмоциях написали , там конечно не все прекрасно , но не настолько , как вы описали

12:52 05.11.15

Как было ,так и написала!Посоветовала девушка,работающая в турагенстве.

12:54 05.11.15

Вот и я думаю,как я в эту помойку могла попасть!?

12:59 05.11.15

Сколько зарабатываете -туда и попадаете !

13:23 05.11.15

Знаете , тоже не в восторге осталась от этого отеля , но таких проблем как у вас не было. Когда один рад не убрались, мы подошли на ресепшен и попросили чтобы на завтра сделали уборку , подошли по человечески и все у нас убрали . Приборов да, иногда не хватало , но и часами эти приборы мы не ждали , да и посуда не вся в сколах, есть и норм. Еда вполне сносная, хотя если вы в обычной жизни по ресторанам ходите , то для вас может еда в отеле и не вкусной показалась. Но ресторан исключен, иначе бы вы не попали в этот отель , по фото и отзывам сразу видно , что это не люкс класс.
Так что вы из тех туристов , которым не чем не угодишь и которые думают , что им все должны .
Ничего личного , но ваш отзыв не совсем правда

13:25 05.11.15

"Помойка" - это слишком громко сказано, очень жаль Татьяна, что вам с отдыхом так "повезло"....

13:52 05.11.15

Я пишу своё мнение,основанное на том,что я видела и как всё там было!Сколько я зарабатываю,это никого не должно касаться!И прошу не переходить на личности!!!А кто не верит,добро пожаловать в эту помойку и убедитесь сами!

15:56 07.11.15

Я сама лично в данный конкретный момент нахожусь в этой "помойке" и не наблюдаю того эпического ужаса, как здесь описано. Да, не идеал, но не настолько как в отзыве. Анимация, действительно, слабенькая, посуда не новая, лежаки заняты, но это не масштаб катастрофы.

Все отзывы Татьяна (1)