Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2015
19.09.15 - 28.09.15

Сомнительное место

Тоже выбрали отель по отзывам. И тоже пожалели. На будущее взяла с себя обещание ВНИМАТЕЛЬНО читать плохие отзывы. Как раз там вся правда скрыта.

Отдыхали с компанией друзей. Читаем «Отель молодежный, веселый, не скучно и бла бла бла…», решили бронировать.

Заселялись ночью и нам даже не предложили хотя бы какой то черствой булки! А мы с голодухи, магазины закрыты, район какой то темный и страшно долго по нему ночью бродить. Через 15 мин.после заселения вырубился свет и мы не успели рассмотреть всю прелесть номера. Выпили виски и даже заснули.

Пробуждение было ужасным. Крик петуха, пытавшегося перекричать ор муллы из мечети…головная боль от усталости (грешу на виски), осознание того в какой «дыре» просыпаешься…Вот все утренние мысли. Отвечаю, первой моей мыслью было то что я проснулась в БОЛЬНИЦЕ страны третьего мира! Грязь, пыль, дряхлая убогая мебель…хорошо что рядом лежала моя подруга-соседка по «палате».

Автострада под окном тоже выводит. Я не страдаю плохим сном но как можно заснуть под круглосуточный грохот грузовиков и шумовых полос на асфальте?? Просыпалась ночью и даже после дозы виски или посещения дискотек! Ну это чтоб вы поняли уровень децибелов в номере.

По ночам было прохладно. А вместо одеял здесь вафельные покрывальца. Если настойчиво попросить на рецепшене то принесут теплые одеяла-подстилки с ароматом «лошадиного стойла». Они конечно греют но и воняют. Как говорится «все включено».

Уборка незаметная. В плане того, что уборщиков мы никогда не встречали, но следы прибирания были. Застилали кровати, по праздникам давали свежие полотенца. Мусор и пыль это наверное детали интерьера поэтому их категорически игнорировали.

Завтраки бедные. Соевая красная колбаса, сыр пару видов и яйца. Каждый день одинаково. Обеды и ужины не особо отличаются но плюс их в том что появлялось МЯСО! Куриное правда и не всегда вкусное…Официанты быстро шевелятся, им респект! Но грязь в столовой…кошмар!

Боюсь утверждать но мне показалось что вода в кулерах ИЗ ПОД КРАНА. Запах одинаковый и когда мы чистили ею зубы то разницы с водопроводной не ощутили. Покупали обычную воду в магазине. Первый раз вижу отель где по «олл инклюзив» не могут предложить даже чистой воды!

Анимация. Смешная до ужаса. Держится на парне Виталие который с наступлением вечера носится от столика с столику к отдыхающим…С парнями попытается остроумно пошутить, одиноких девушек неприменно виртуозно «облапает». Очень любит бесплатно выпить с туристами. Местные напитки не любит и подбирает компанию с напитками из дьюти-фри. Грузинский мачо, называющий себя турком, не откажется от сала или копченой колбаски)))

Да, про Джамала из Министертур и их экскурсии отзывы не обманули. Приятный парень и программы интересные. Советую.

Короче, отель жесть…в первый день было отвращение. Потом смирение и отдых более-менее сложился. Вообще нет желания рекомендовать данный притон. Уважаемые, ВНИМАТЕЛЬНО читайте все плохие отзывы! Заклинаю вас! Чтоб не жалеть потом как мы.

Добавлено 02.11.15 21:06 (2 969 символов в тексте)

15:54 25.11.15

kuda smotrit administracia sayta etot otziv uzhe treti raz napisan eta yavnoye nedolyublivaniye otelya i kto ta nacelenenno ne ob otele a ob ob

kuda smotrit administracia otelya i administraciya osobenna sayta etot otziv uzhe treti neuzheli ne ponyaten cel etogo otziva uzhe vtoroy raz napisan da u otelya est minusi da esli chestna po ploxim otzivam eta uzhe perebor kto ta nacelenenno xochet chtob reyting otelya upal

21:17 09.12.15

Судя по вашему невнятному русскому языку и отсутствию русской раскладки на клавиатуре, вы явно не из Киева. А скорей наверное из работников или администрации этого отеля...правда глаза колет. Вместо того чтоб сидеть в интернете и строчить лже-комментарии, займитесь благоустройством отеля! Намного больше пользы будет...

06:56 29.01.17

не правда всё написано !