Регистрация: 31.10.15

Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
октябре 2015
13.10.15 - 22.10.15

Отличный отель,нареканий нет за исключением одного! Когда...

Отличный отель,нареканий нет за исключением одного!

Когда бронировали тур,тур агент утверждала что бесплатные автобусы до пляжа имеются ,но это не так! Весь отпуск ездили на такси(( да и вообще как мы поняли от туристов на пляже,что у 80% отелей отменили автобусы!

Ну а сам отель в целом не плох! Заселили быстро,депозит при заселении не брали,только налог за проживание 15 дирхам за сутки. Учитывая что приехали мы всей семьей бронировали большой номер состоящий из 2 х комнат! В номере есть плазма с русскими каналами и да в добавок ко всему и интернет бесплатный с хорошей скоростью. Пополняли каждый день питьевую водичку и чайные принадлежности . Тапочки,халаты,средства гигиены тоже имеются.

Завтраки были вкусные,но не сказать что разнообразные- кашки,омлет,состски,сыр,колбасы,фрукты,йогурты. Самое главное детишки сыты были. Ну и внизу на выходе из отеля,напротив есть супермаркеты и кафешки с ресторанами. На семью из четырех человек счет в ресторане выходил в приделах 80$ . Излюбленным местом стал рыбный ресторанчик Голден форк,очень вкусно кормят и недалеко от отеля, в 15 минутах пешком. Рядом с отелем гулять негде,только Эмиретс молл,ну или метро в 10 минутах и там куда душа пожелает!

Сами мы мало где ездили,только в аквапарк Atlantis цена билета 310 дирхам на одного. Ну а в основном ездили на экскурсии от местной компании {удалено модераторомо} Планируем вернуться в 2016 году,обещали удивить новыми экскурсиями,так как везде идут колоссальные стройки новых достопримечательностей. Да и по возможности вернемся в этот же отель!

расположение интернет русскоговорящий персонал
нет трансфера на пляж
Добавлено 02.11.15 22:31 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)