Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле Iberostar Varadero (отель был переименован 01.04.19)
декабре 2013
02.12.13 - 18.12.13

Отель отличный!Отдыхала здесь 2 раза и в этом году собираюсь!

В данном отеле отдыхали с мужем 2 раза подряд, т.к это действительно хороший отель, для кубы(мы ее объездили вдоль и поперек, за 6 раз. отдыхали на Кайо-Ларго, Кайо-КоКо, Санта-Марии, еще помнится Кайо-Игуана- но это экскурсия), по сравнению с другими отелями на Варадеро, это просто фантастика, еда хорошая-голодными ходить не будите, точно, и не читайте отзывов , где пишут что мясо горелое-как попросишь так и прожарят!Согласна лишь с тем, что к 12-13 дню уже все приедается и надоедает, хочется домой.....к щам. борщам)))Это на счет еды.

Территория отеля ухоженная,садовники трудятся с 5 утра-сама видела ( нет мелкого сора и окурков).

Бар:бар хороший, напитки не местного производства , а импортные, кофе-хороший , стоят кофе-машины, девчонки действительно бегают, стараясь угодить всем посетителям. хотя их МНОГО, особенно вечером, еще улыбаются при этом.

Контингент:Канадцы- не культурный не воспитанный народ, который сюда приезжает тусануться на выходные-галдеж, зевание во весь не прикрытый рот ,громкий смех при игре рояля вам обеспечен)))) чавканье во время обеда или ужина за соседним столом тоже)))).Русские ведут себя ОООЧЕНЬ достойно!

Номера: ничего плохого сказать не могу, хорошая кровать, сантехника вся работала,горничные убирались каждый день и хорошо, еще и лишних полотенец положат.Бар в номере.....ну тут как муж попросит-пива давали больше чем положено, без всяких поощрений в виде чаевых.

Пляж-думаю обсуждать его не стоит, он и так великолепен!

Р.S.это для тех кого кусают комары......ребята, вам крупно не повезло....здесь прыгают половые блохи , кусают ТОЛЬКО по пояс- кубинцы говорят что это москиты-не верьте!!!!у меня началась дикая аллергия и меня спас лишь укол который мне сделали в этом медпункте( говорю сразу, я об этом знала по Кайо-Ларго. потому взяла с собой средства от КОМАРОВ-НЕ СПАСЛО-не помогает!!!!).ДИхлофос привозите с собой))))мужа кусали, но у него не было аллергии- просто красные точки....обычно зная о такой проблеме отели "окуривают"и эти сволочи дохнут, в первое мое посещение такого не было, в этот раз запасусь таблетками против аллергии))))

из отелей в варадеро отдыхали еще в 4.....ездили смотреть другие отели.....лучше нет, это точно! Я советую этот отель для отдыха.

на ресепшене есть молодой кубинец, который говорит на русском, он же записывает людей в а ля карт.

если у кого- то возникнут вопросы пишите, ответим на все вопросы по Кубе( муж так был в 15 раз)

татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 02.11.15 22:53 (2 435 символов в тексте)

18:30 15.02.16

Здравствуйте, для детей есть что- то в этом отеле?

Все отзывы татьяна (1)