Регистрация: 12.03.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Kahramana Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Рекомендую

Написать отзыв я решила после прочтения предыдущего. Уж больно несправедливо в нем написано про данный отель. Из отеля Кahramana beach вернулись 17 октября 2015 г. Отель очень достойный. Территория огромная - это большой плюс - и чистая. Было где погулять вечером. Наш номер был большим и чистым. Кондиционер немного шумноват, но работал исправно, в номере всегда было прохладно. Ванная комната тоже большая с душем. К постельному белью у нас претензий не было, полотенца в номере меняли каждый день. Нам нравилось, что номера расположены отдельно от ресторана и пляжа - в номерах тихо, но и не так уж далеко. Ресторан очень хороший, много места и всегда чистые столы! Питание хорошее, разнообразное. Еда всегда свежая, вкусная и разнообразная. Каждый день была свежая рыба. В отеле два бассейна. Море... Море прекрасное, чистое с великолепными кораллами. Много разнообразных рыб, несколько нам раз встречались черепахи. Конечно, если вы плавать не умеете, наверное, этот отель не для вас, т.к. настоящее плавание там только с понтона. Другой пляж, где вход с берега, больше подходит для детишек, он мелковат. Красный флаг вывешивался только после захода солнца и опускался где-то около 8 часов утра. Днем, во время нашего недельного пребывания красный флаг вывешивался только один раз и только после обеда. Мы любим плавать рано утром, до завтрака, поэтому, когда мы приходили утром на пляж, красный флаг еще висел, но это нисколько не мешало нам плавать. Советую этот отель!

Читать полностью на TopHotels

Marina оценила сервисы

большая территория большие номера 2 бассейна отсутствие очередей в ресторане и барах прекрасное море
маленький ассортимент напитков в барах
Добавлено 02.11.15 23:13 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Marina (3)