Регистрация: 06.09.10
октябре 2015
04.10.15 - 06.10.15

без питания

Закрыть глаза на мелкие недочеты

Брали отель по спецпредложению, сутки 2000р. без завтрака. Наверное поэтому и не было халатов и тапочек. Общее впечатлениее от отеля-превосходно! Чувствуется, что это сетевой отель и стараются соответствовать. Вид из окна захватывающий, но при открытых окнах Мзымта не даст уснуть. Все в номере хорошо, даже дополнительная тахта казалась излишеством. Но как и везде встречаются недочеты. Модерновая ванная комната на поверку оказалась не совсем доделанной. Верхняя лейка уже забита водным камнем и брызжет во все стороны. Вода из душа плавно перетекает за стеклянное ограждение и течет аж до унитаза. Пришлось бежать за сланцами и вызывать "спасателей". Горничная собирала воду минут 10. После нашего ухода приходил сантехник и чинил. Но, лучше бы он этого не делал. Оставшиеся сутки мы плотно закрывали дверь, т.к. запах из канализации (сливного отверстия в полу) благоухал на весь номер:( Завтраками за 1000р с человека мы не воспользовались, как и бесплатной сауной. Зато брали под залог в 1500р огромные зонты, очень пригодились для прогулок! Порадовали чайные и кофейные наборы и холодильник без мини-бара. Тем, кто будет кататься зимой на лыжах, понравится огромный шкаф-купе, с непонятно как закрепленной створкой. Прочитав отзывы поняла, что не только мы вдвоем пытались приставить ее обратно! В буклете написано, что на 1 этаже имеется комната-сушилка для спортинвентаря и мокрого снаряжения. Wi-fi имеется, но из кровати не достает, приходилось стоять в коридорчике. Для тех, кто едет летом очень удобно ездить на пляж. 40' на бесплатном автобусе и Вы на пляже с бесплатными лежаками и полотенцами в районе Олимпийского парка. В общем, нам понравилось, только вечером скучно в октябре и двух дней для восторга будет достаточно!

расположение кровать вид из номера
проблемы с сантехникой
Добавлено 02.11.15 23:53 (1 737 символов в тексте)

22:42 03.09.17

Скажите где вы питались на данном курорте?

Все отзывы leno4ka7706 (25)