АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.09
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3295
Фото: 8
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
15.10.15 - 27.10.15
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная, бюджетная, египетская пятерка.

Номера все с видом на море, но чем выше, тем красивее. Вышел из отеля и сразу на пляж. Наш номер был на 2-ом этаже-просторный, со старенькой мебелью, диванчик с дырочками. Претензии по номеру были устранены практически все в этот же день (недостаток геля д/душа и шампунь -пополнили; поменяли дырявое постельное белье; убрать дырявый диван - не стали утруждать себя, ну мы и не настаивали, зато принесли тапочки , т.к. кафель, естественно, оч. холодный).

Территория ОГРОМНАЯ, за 2 нед. так и не обошли полностью. По египетски красиво и чисто.

Бассейны оч. даже чистые, водичка приятная, для деток отделены лягушатники, в которых египетские мамочки и папочки купались со своими чадами. Пару раз включали водопад в верхнем басике (если повернуться лицом к отелю, то по левую руку с боку от здания располагается каскад небольших бассейнов- оч. красиво- поднимИтесь по лесенке, не поленИтесь и получите массу удовольствия!!!).

Питание всё свежее, съедобное, но не разнообразное, соки разведенные Юпи и Зуко. Ощущение, что девиз столовой- ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ. КТО НЕ УСПЕЛ,ТОТ НЕ ПОЕЛ. Да, господа поворА, мы приходили поздно на ужин и видели пустые блюда, не критично конечно, но для пятёрки, пусть даже египетской- НЕ СОЛИДНО!!! Фрукты: за дыней очередь, апельсины сухие, бананы съедобные, финики в изобилии. Сладостей полным полно, но о качестве ничего сказать не могу - не дегустировали. Кофе в кофемашинах никакой. Касательно детского питания, если честно, то я бы своих двойняшек-трёхлеток накормила бы с большИм трудом, для детей еды нет!!!

Бармен Кирилл (Керлос- по египетски) в баре у бассейна- профессионал своего дела, самые вкусные коктейли. Чипсы, орешки-всегда пожалуйста. Никаких гидов не надо, всё расскажет про отель, про Наама-Бэй, как добраться, что посмотреть, где погулять. КИРИЛЛ- тебе Respect и Уважуха, просто огромное человеческое СПАСИБО!!!

Пляж огромный, местА всегда есть. Оч. хороший широкий, песчаный заход в море для маленьких деток.

Ну а теперь про море. МОРЕ-СУПЕР-ПУПЕР, особенно если не с понтона заходить, а чуть правее с берега. Флора и фауна пока ещё живая. Отливы и приливы классные. Самое красивое море рано утром (часов в 6-7).

Анимация: старательные дружелюбные ребята, отдельное спасибо Даше, чудо как хороша!!!

Правда не понятно, куда делась анимация в последние 2 дня нашего пребывания в отеле :(

Гиды-"библики"- ну не за что вам сказать спасибо, особенно отличился один из Мухамедов, который работал вечером 27.10.15, когда московский рейс задержали на 8 часов. Мы- бедолаги, сидели без браслетов на рецепшине, а тот самый Мухамед подошел и сказал, что его работа заканчивается в 21 час и он уходит, а что будет с вами и с вашим рейсом его не колышит. Изрядно огорчённые мы позвонили в Москву, но телефон экстренной поддержки туристов (495)410-0504 нам не ответил, видимо экстренность у "библиков" работает только до 19.00. Мы позвонили в ALS TOUR (принимающая сторона) и милый женский голос успокоил нас: "Сидите,говорит, и ждите, за вами приедут, в Египте не оставят". Отель предоставил за 10 $ с человека ужин, сок и вода бесплатно.

Отель- не плохая бюджетная, египетская пятерка, с прекрасным морем. Думаю, что вернёмся туда с друзьями, но без детей

Фото туриста отеля

Прочее

в итоге рейс задержан на 8 часов

Фото туриста отеля

Прочее

экстренные телефоны на стенде возле рецепшина, нам пригодились

Фото туриста отеля

Пляж

после дождя

Фото туриста отеля

Территория отеля

что-то типа амфитеатра

Фото туриста отеля

Территория отеля

лестница к верхним басикам

Фото туриста отеля

Территория отеля

чистильщик басика-и так каждое утро

Фото туриста отеля

Логотип отеля

при въезде в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

не функционирующий, верхний бассейн

ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море территория пляж сам факт отдыха
Минусы отеля
"сдирание" браслетов после 12.00
Добавлено 03.11.15 11:51 (3 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 14.11.15

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Примите нашу глубокую благодарность за то, что выбрали Sheraton Sharm Hotel, Resort Villas & SPA для отдыха в Египте, а также нашли время, чтобы поделиться Вашим ценным мнением и предоставили такой замечательный анализ всех сервисов, что будет весьма полезно всем потенциальным гостям нашего отеля.
Мы рады за то, что вы хорошо отдохнули и получили массу новых впечатлений. Тем не менее нам искренне жаль, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные воспоминания.
Касательно срезания браслетов после сдачи номера в 12:00. пожалуйста, примите к сведению, что данная система в нашем отеле изменена и теперь наши дорогие гости могут пользоваться ресторанам и барами до момента приезда трансферного автобуса в аэропорт.
Что касается детского меню спешим сообщить, что гости всегда могут обратиться к менеджеру ресторана и составить специальное меню для детей.

Мы с нетерпением будем ждать возможности вновь приветствовать Вас уже в качестве наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (2)