Регистрация: 21.09.15

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Уютный отель с теплой атмосферой, куда хочется возвращаться снова и снова )))

Всем доброго времени суток!

Отдыхала с семьей в этом отеле в прошлом году и вот снова собираюсь вернуться сюда!

Отель очень хороший - сервис, питание, номера, территория. Честно говоря не к чему было придраться.

В прошлом году мы заказывали категорию номера Colonial Club Junior Suite with Jacuzzi

Это было круто - джакузи в номере, каждый день нам приносили в номе разные комплименты от отеля (это могли быть пирожные, нарезка сыров, суши, или канапе + бутылочка вина). Очень приятно ))) К тому же для этой категории номера отеля уготовил еще кучу разных привилегий. Если Вы думаете стоит ли эта категория переплаты - однозначно ДА! Нам очень нравилось то, что для клубных номеров была предусмотрена отдельная зона на пляже + бали-кровати. А еще хорошим плюсом было то, что при выезде Вы можете воспользоваться услугой позднего выселения абсолютно бесплатно. )))

Сам отель небольшой, все очень компактно. Много зелени и красивых мест для фото.

Также стоит отметить удобное расположение корпусов и ресторанов - они связаны между собой крытыми дорожками. Так что, если Вас настигнет непогода, Вам не составит труда добраться со своего номера будь то в ресторан или бар или амфитеатр, при этом не намочив ноги.

К уборке номера нет никаких претензий - всегда убирали быстро, качественно, и незаметно. На просьбы дать еще полотенце или простынь приносили горы полотенец, бери не хочу )))

Весь персонал очень приветливый и отзывчивый. Если вдруг у Вас возник какой-то вопрос или Вы заметили неисправность в своем номере - не беда, проблема убиралась в считанные минуты.

Сами номера, впрочем как и по всем отелям Доминиканы, не отличаются изысками, они простые, но уютные и чистые.

Пляж. Это, наверное, самое замечательное место в отеле. Из все отелей на побережье, здесь был один из лучших пляжей. В то время как на других прибивало много водорослей и работники не всегда успевали их чистить, у нас всегда было чисто.

Анимация активная - каждый вечер была новая шоу программа.Мы пару раз ходили. Понравилось.

Питание - очень хорошее. Очень большой выбор блюд. Огромный ПЛЮС отелю - это фреши на завтрак. Апельсиновый, банановый, клубничный, морковный и даже огуречный. Выбирай не хочу. Фрукты... это отдельная тема. Папайя и ананасы просто бомба!

Отдельное спасибо ресторану на пляже - этих лобстеров я не забуду никогда! Мы каждый вечер ужинали именно там. У моря, под красивую музыку с бокалом вина.... Чего еще можно желать ?

А пляжные вечеринки... когда отель накрывает столы прямо на пляже, выносятся мангалы, готовится BBQ, играет музыка, люди одевают белую одежду и босиком танцуют до утра.

Эти эмоции не забываются, и оставляют в сердцах туристов самые теплые воспоминания...

Про отель можно рассказывать еще очень много всего. Это то место куда хочется вернуться еще раз.

Именно поэтому мы снова едем сюда.

Majestic, мы возвращаемся! Жди нас )))

Фото турагента отеля

Бали кровать на пляже - это великолепно

Фото турагента отеля

Обед в ресторане на пляже

Пляж.

Свадьба. Очень романтично

Пляжная вечеринка

Мои любимые

Комплименты от отеля

Добавлено 03.11.15 12:07 (2 896 символов в тексте)