Регистрация: 05.10.14
октябре 2015
19.10.15 - 31.10.15

отличный отель

Были в этом отеле с 19 по 31 октября 2015г.Это второй мой отдых в Мексике,поэтому есть с чем сравнить!У отеля ОЧЕНЬ МНОГО ПЛЮСОВ!!!!!!!!!

.Чудесный Норд Винд от чудесного Пегаса привез нас в проливной дождь.И сразу ДВА автобуса в отель,примерно 100 человек..Я сразу представила очередь на ресепшен........ взгустнула.........НО!!!!!!!Документы раздали сразу в абтобусе.Браслеты на "все включено" одели там же.Русскоговорящий менеджер отеля Ольга старалась всем помочь.Работник отеля дотащил до номера чемоданы (лужи по щиколотку-это сезон дождей.детка!!!!!!))))Номер порадовал.Третий этаж,30 м*,балкон.Фен.душ,Все работало.Холодильника нет,№1111.Мы брали дождевики с собой.поэтому с перемещениями до ресторана проблем не возникло.

Поэтому совет -берите с собой дождевики .зонты и поменьше кожаной обуви.В течении 12 дней дождь шел периодически в разное время суток.Тем не менее мы отлично загорели.накупались и отлично отдохнули!

-Отель находится на ПЕРВОЙ линии,Отличный заход в море.Пляж общественный,Есть лежаки от отеля.Территория отеля компактная,очень ухоженая,из 3 трехэтажных корпусов.Есть 4 бассейна,3 бара( 2 на пляжной зоне).У бара за рестораном делают в печи пиццу и гамбургеры.В барах делают ЛЮБЫЕ коктейли,есть вино,отличное пиво.С текилой,джином,виски и ромом в чистом виде-засада.Кто не пил ничего слаще вискаря в Египтах-тому сойдет.Мы ходили за хорошим алкоголем в магазин ОХХО.Основые постояльцы отеля-Колумбия,Коста-Рика,Сальвадор и Россия.Немного немцев и поляков.Вай фай в отеле БЕСПЛАТНЫЙ.На стойке в ресторане девушка вам скажет пароль.

-Ресторан в отеле с виду скромный.Кормежка-на 5 сплюсом!Каждый вечер тематические ужины-мексиканская кухня,карибская,гала-вечер.Напитки разносят официанты.Есоли дадите денежек-будут приносить с космической скоростью , запомнят что пьете и передадут по смене.Ребята!!!!В пятерке кормили хуже!!!!!!По поводу дресс-кода вечером.Он есть.Только ж для русских туристов дресс-код-это купальные шорты,похожие на семейные труселя и пропотевшая пляжная майка одна на все 12 дней ,с гордой надписью АДИДАС.Ребята.не позорьте Россию.Возьмите для ужинов вторую майку)))

Были офигительные развлекательные вечера.Пели марьячи,привозили рок-группу(живой звук и отличное звучание),вечер сальсы с девушкой-вокалистом..Ни в одном отеле мира я не чувствовала такой дружной и теплой атмосферы,как в этой трехе...Анимация очень забавная-мы пускали самолетики в бассейн на дальность.Приз-билет в КОКО-БОНГО(65 уе.если кто не вкурсе)Были волейбол.игры с мячом.Днем коктейль-пати.Аниматоры и бармены показывали и учили делать коктейли.И естественно всех поили!

-русский менеджер отеля Ольга каждый день помогает всем туристам с 11 до 14 у ресторана.Обращайтесь к ней.Потомучто пегасовцам нужно только впарить нам экскурсии и все.

-от отеля можно добраться до осторова Исла Мухерес(на выходе налево стоит будка с билетами).На автобусе со стороны отеля вправо-Канкун.На противоположной стороне в зону отелей-музей майя.археологическая зона Эль-Рей,пляж Дельфин,маркет Чидрауи,шоппинг-молл Ла Исла.У отеля очень удачное месторасположение.Легко добраться до автовокзала что бы уехать в Тулум самостоятельно

В целом-отличный бюджетный отель.Хорошего отдыха!

Marina оценила сервисы

Добавлено 03.11.15 13:43 (3 209 символов в тексте)
Все отзывы Marina (8)