Регистрация: 02.11.15
июле 2013
07.07.13 - 13.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно!!!

Ездили с подругой в июле 2013г. Столько негатива по поводу размещения я не испытывала никогда!!!

Туроператор Туи - абсолютно проштрафились и не стали даже возмещать свое свинское отношение к нам. Мало того, что задержали рейс, да так, что мы потеряли день отпуска (вместо положенного 6.07 мы прилетели 7.07), так нас еще и НЕ ЗАСЕЛИЛИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, под предлогом, что мол мест нет...потому что проходила какая-то "Розовая вечеринка" и наши места заняли отмечающие это событие...бред полный!

Привезли нас в 5 утра в холл отеля, гид (представитель ТУИ) нас бросил, сказал - через час за вами придут. Мы ждали до 7...., стали звонить по номеру, указанному в буклете, который дал представитель. Приехал еще один представитель, сказала, мол ждите до открытия...такие они итальянцы, что уж теперь. МЫ ждали до 9 утра. Вышел типа управляющий и сказал что МЕСТ НЕТ. На наши звонки в Москву в ТУИ нам отвечали феноменально....ЖДИТЕ...потратили все деньги со счета, ПРОБЛЕМУ ТАК НИКТО И НЕ РЕШИЛ. В итоге, часам к 10 за нами пришел сотрудник другого отеля "за углом", кстати сказать двухзвездного Nanni и поселили нас со скандалом в нем. На третий день сказали - можете переехать, но поскольку мы уже накупили экскурсий, то не стали переезжать ибо бессмысленно перетаскивать чемоданы туда-сюда ради ночевок. То есть в ДЖОНе мы так и не жили.

Сходили на завтрак один раз и на ужин. ЕСТЬ там невозможно - растворимый сок из пластиковых стаканчиков и отвратные макароны без ничего.

Туристы, с которыми потом общались, сказали, что для Италии это нормальная практика.

Экскурсии прекрасные, Венеция, Рим, Флоренция - все города потрясающие. Только они и спасли наш отдых.

До пляжа минут 10-15 спокойным шагом. Песок, мелко, пляж с лежаками, тогда они стоили по 10 евро 2 лежака с зонтом на весь день. Море теплое, вода мягкая, ласковая, очень приятная. Погода была прекрасная. Если бы не неприятность с отелем, то впечатления остались бы только самые положительные.

пляж на рассвете

Добавлено 03.11.15 14:54 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (11)