Регистрация: 03.11.15

октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.7

Не плохо

Только что вернулись. Были с 21.10.15 по 01.11.2015. 55й корпус удален от моря, но не самый дальний и прямо рядом останавливаются автобусы, которые постоянно курсируют по территории. Сначала постоянно пользовались автобусами, к концу отдыха нашли короткий путь прохода до ресторана, да и до ресепшена не далеко. Номер достаточно просторный, хороший санузел с душевой. Вода в этом отеле бежит чистая и холодная и горячая. Во дворе корпуса есть бассейн. Для аквамариновцев доступен только один ресторан и пара баров. ограничение также по бассейнам. Но это не напрягает. Нас с мужем еда вполне устраивала. Много разнообразных фруктов. Напрягает,что не дают питьевую воду в бутылках в номер. Только при заселении 2 бутылки. Русские потом в эти бутылки набирают в столовой воду, хотя персонал пытается гонять. Иностранцы, вроде, в магазине закупают её. Хорошие волейбольные площадки, аниматоры то танцами занимаются с туристами, то гимнастикой. Хороший коралловый риф.

коралловый риф. неплохие номера. чистая вода. вполне хорошее питание.
прилетели рано утром и заселились только через 6 часов. в 10.30 дают браслеты а номер дали только к 13 часам. для меня основной раздражитель - это курильщики. пляж тесный и от них нет спасения. одна сплошная курилка. на ресепшене в зале тоже где хотят там и курят.
Добавлено 03.11.15 15:48 (963 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)