Регистрация: 17.03.12
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Отличный отель для взрослых и детей

В июле 2015 года мы с Катюней отдыхали в отеле Starlight Convention Center Thalasso And Spa в Сиде в Турции.

Отель был выбран для ребека )) т.к. ехала я с ней одна и мне ее надо было как-то развлекать ))

Заселение у нас прошло не очень ))

Вообще изначально мы ехали в отель Sunrise Park Resort and Spa 5* с которым у Старлайта огромная общая территория в 310 000 кв.м. но после 4х часового ожидания нам сообщили, что мест в Санрайзе нет и предложили поселиться в Старлайте, цена которого на момент покупки была выше на 20 тр )))) Я не думая согласилась )))

ПРОЖИВАНИЕ Мы жили в основном корпусе. Отличные новые номера! сейф с замком, гардеробная (!) с кодовым замком в которой стоит сейф, ежедневная уборка, одеяла/простыни на выбор

ПИТАНИЕ Т.к. человек я пьющий и многокушающий, то сразу скажу, что питание и питье отличные! Подобие белиса, пинаколада, типа мартини, шампанское подавали на каждом углу! Еда на любой вкус! Но как я поняла, борщом и оливье в турции сейчас никого не удивить )))

ТЕРРИТОРИЯ

На територии отелей очень много развлечений для детей любого возраста

Горки разной высоты

Бассейн с песком

Конюшня (15$ за 30 мин катания или покупка обучения катанию на лошадях - выходит по стоимости почти одинаково). Кормить и гладить лошадок можно бесплатно. Мы кажд день носили им яблоки, бананы и тп

игровая комната

скалодром

Вечером около пляжа включали огромный проектор на котором показывали мультики

Между отелями ездил поезд (забитый детьми). Для взрослых способ доехать, а для детей – развлечение ))

Каждые 50-100 метров стоят горка/качелька/гамак или что-нибудь подобное))

Конечно, в таком отеле и количество детей зашкаливает, но когда едешь с ребенком это только на руку

Весь персонал отеля был русскоязычным, в т.ч. и официанты ))

Вход в море пологий, есть пирс с которого можно прыгать ))

Очень большое количество платных и бесплатных алякартов, но с ребенком сложно их посещать )) была всего в трех (ела лягушку жаренную, цезарь, карпаччо, салат с сыром рокфор

Довольна осталась абсолютно всем! советую!

Еда

Развлечения и спорт

Гардеробная

Катерина оценила сервисы

огромная территория масса развлечений питание на любой вкус
не нашла
Добавлено 03.11.15 16:48 (2 063 символов в тексте)

10:38 17.02.16

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за время, уделенное на написание отзыва о нашем отеле. Нам очень приятно было узнать о том, что Ваш отдых удался и у Вас остались хорошие воспоминания о нашем отеле.
Приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас снова.
Отдел по работе с гостями.

14:55 02.05.17

Подскажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта? Тоже собираюсь ехать одна с детьми.

Все отзывы Катерина (11)