Регистрация: 02.11.15

мае 2013
08.05.13 - 15.05.13

Мдааа, за три года ничего не изменилось(

случайно увидела отзывы о нашем отеле, отдыхали тут три года назад с друзьями, было всё так же ужасно, не люблю писать плохие отзывы, но кратко все-таки опишу....

если за три года ничего не изменилось, значит лучше не будет..

ЕДА: раньше было всё съедобно и разнообразно, особенно любили лепёшки на пляже)

ТЕРРИТОРИЯ: тесновато(в Турции были первый раз, может оно так и везде)), мы повелись на внешний вид отеля, поэтому и купили тогда путёвки! спасибо за то что есть море, оно спасало!

на 1м этаже возле Дискотеки, жутко воняло канализацией, и постоянно текло с потолка( было сыро в коридорах, судя по отзывам так всё и осталось.

СЕРВИС: с этим было всё чудно, напитки хорошие,нам делали вкусные коктели, и приносили их за наш столик! Мы подружились с барменами, до сих пор общаемся Адэм привет))))

АНИМАЦИЯ: ее как бы не было, за время нашего отпуска 5 дней шел дождь, и аниматоры не считали нужным проводить какую то программу развлекательную в эти дни, пару раз было вечернее шоу! мы не ожидали чтоб нам там ноги целовать будут, и как клоуны развлекать, но какой то минимум можно было делать! мы адекватные туристы и звёзд с неба не просим)) в общем развлекали себя сами!

ШОК: наших друзей изначально заселили в номер, в котором уже живут люди, мы когда зашли в него, просто потеряли дар речи))))

жалко , что администрация отеля ничего не делает в пользу улучшения качества обслуживания, отель расположен в хорошем месте!

отель нам не понравился, но отдых не испортил, тк ехали мы с отличным настроением))) и дождь тоже был, не помехой)

вкусные коктейли

вкусные лепёшки

наш бармен Адэм)) оч хороший

фото сделано перед отъездом

море
сырость неприятный запах
Добавлено 03.11.15 20:45 (1 557 символов в тексте)