Регистрация: 18.06.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

На один раз

Отдыхали в июле 2015 с ребенком 2 года.

Размещение: прилетели рано утром и в 8 уже были в отеле. Заселение только в 14. С учетом наличия маленького ребенка никаких поблажек со стороны персонала и администрации отеля не было, не предложили даже чай и кофе. Первоначально даже отказали от обеда на который мы уже имели полное право, но после разговора с неким видимо старшим менеджером все решилось. Сразу скажу, еда там просто супер, много, разная, мясо тает во рту, никаких тебе перченых блюд и т.д., фруктов завались и т.д.

Персонал: сонные ленивые мухи, пока не пнешь ничего делать не будут, хотя был один парень улыбчивый и быстрый, за что и получал чаевые, спасибо! По поводу языка, типа "понимают" русский. Подхожу излагаю суть вопроса на ресепшене, мне отвечают типа ок, но при этом ничего не делают. На следующий день снова к ним, снова к той же, она кивает типа я я и т.д. я понимаю что она нифига не понимает, так спрашивается чего ты кивала и говорила ок?? Спрашиваю на прямую спик рашен? Отвечает ноу! Бред короче.

Номер: ничего сверх мы не ожидали, на первый взгляд чисто, есть все что нужно. Но когда начали обживаться, начались вопросы. 100% заселили в номер с уже текущим душем, текло так что во всей ванной весь пол был в воде, пожертвовали своим полотенцем чтоб хоть как-то впитывало воду. Сразу же сообщил на ресепшен, "пообещали" решить вопрос. До конца отдыха так и не сделали, видимо следующие после нас туристы также как и перед нами столкнулись со стеной. Розетка была мягко говоря также не в лучшем состоянии учитывая маленького любопытного ребенка. Кровать ещё больше удивила, под простыней оказался обычный паралон (см. фото).

Сам отель можно сказать в самом центре Солнечного берега и практически круглосуточной тусовки что и спасало от скуки:) , т.к. в самом отеле даже с программой делать нечего, брали мелкого и тусили по кофешкам или просто гуляли. До моря идти по центральной улице никогда не было напряжно и метры мы не считали. Пляж чистый и ухоженный (но есть часть которую не особо убирают). Море красивое, но жутко мелкое, а также половину дней начиная с первого были водоросли, бяка:) Цены вполне себе адекватные. По итогу, еда вытянула отдых:)) размещение отеля также большой плюс. Говорят Болгария семейный отдых...смотря для каких семей, нам например было скучновато, 2 раза были в Несебре ( с первого раза это место не вдохновило, как впрочем и со второго), ездить особо некуда, смотреть также не на что. Зато для молодежи там просто рай))) куча иностранцев, в основном немцы, постоянный движ, шум, танцы и т.д. Всем удачи, надеюсь отзыв кому-то будет полезен:)

Номер

Центральный вход

Розетка

Вид с балкона

Кровать с матрасом нового поколения:)

Номер

Душ

Душ

еда
персонал обслуживание
Добавлено 04.11.15 01:16 (2 626 символов в тексте)

21:29 08.11.15

Подскажите, коляску там на прокат можно где-нить взять, мы с ребенком 1.5 года полетим?

18:24 24.11.15

А подскажите чем в отеле кормили целый день ребенка? Летим с ребенком 1,8 года