Регистрация: 14.10.14
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

ОТЛИЧНО

Отдыхали в Хургаде 10 дней, с 19 по 28 октября, в Jasmine Village Hotel, нам с женой очень понравилось. Сложилось впечатление, что "тройка" может быть лучше, чем некоторые "четверки" и "пятерки" (в Египте мы были неоднократно).

Здесь стремятся к лучшему - это заметно. Опишу кратко: Территория отеля живописна, и постоянно совершенствуется - работают садовники. Красота! Завтрак, обед, ужин - никогда голодными не оставались, всегда находили блюда на свой вкус. Вкусно! По выпивке не напишу, не пьем-с :) Море, любимое Красное море рядом с номерами, мы жили в 465, ходьбы 5 минут. Если было лень идти (нам с женой по 40 лет), то ездили на красочном поезде (одно из развлечений отдыхающих малышей), он курсирует от моря до номеров весь день. В Жасмине берег песчаный, многие люди купались без обуви. Обожаю Красное море! Лежаков хватало, занимать не приходилось, матрацы, полотенца - всегда пожалуйста. Приятно! Наш номер находился на центральной аллее, между ресепшн и морем, достался нам без дополнительных доплат, отличный номер! Недалеко от дискотек, но в нем ничего не слышно, супер! Спали, как младенцы в египетских постелях. Удобный номер, с феном, телевизором на три русскоговорящие программы, холодильником. Воду приносили каждый день, убирали номер тоже каждый день. Жене было приятно, что в шкафу была уйма "плечиков" (вешалок), можно было развесить весь гардероб из чемодана. На последок скажу, всегда ездим в Египет на позитиве, может по этому нам часто многое нравится.

Еще там живут замечательные коты, целых 5 штук и с ними можно поиграть)))))

вкусная еда отличное море
Добавлено 04.11.15 09:51 (1 593 символов в тексте)

11:46 16.11.15

Там все купаются без обуви

11:48 16.11.15

кот, кошка и 5 котят. Их можно покормить, но лучше в руки не брать