Регистрация: 26.05.14
октябре 2015
05.10.15 - 14.10.15

Довольно не плохой отель.

Вот и дошло дело до отзыва об отеле.Отдыхала с дочкой в начале октября 2015.Заехали в отель примерно в 11.00.Заселили нас через час.За это время ознакомились с территорией.Дали номер на первом этаже,довольно не плохой номер перед балконом мандариновое дерево,супер.Но почему то мне там было тяжело дышать,воздух какой то спертый.Попросила поменять номер и мне без разговоров его поменяли 608.Он находился в др.корпусе на втором этаже с видом на горы,а по утрам нас будил соседский петух(прикольно было)И мы ни когда не просыпали завтрак благодаря ему.Убирала наш номер всегда одна и таже женщина.По русски не понимает,но мы сумели с ней пообщаться.Она просто умница,убирала каждый день,через день меняла полотенца(хотя мы их и не ложили на пол)Ей отдельное спасибо.На ресепшене работники особо не влезают в жизнь отдыхающих,но и по каждому вопросы можно обратится и тебе помогут.Ребята в баре и в столовой,пашут как пчелки.Молодцы.На счет питания:я человек не привередливый поэтом для меня все было вкусно.Многие пишут,что нету др.мяса кроме курицы,но мне другого и не надо было.Голодными ни когда не были.Вода в куллерах всегда хорошая,сок на баре может и разбавленные,на пить можно,у нас в магазинах бывает и хуже.Море не далеко,но сразу хочу сказать,что бы покупали тапочки стоят они 2-3$.Рядом с отелем есть лавка с разными сувенирами там работает Али,это доброй души человек.Ему тоже отдельное спасибо.се сувениры я покупала только у него.Вообщем отелю я бы поставила твердую 5,если бы не очень не хороший инцидент с фотографом при отеле.Не буду я рассказывать об этом подробно,но прошу не платить ему заранее.Такое обращение с туристами видела первый раз.Про аннимацию могу сказать,что твердая 5.Доги и Леша молодцы ребята,выкладываются.Доги это просто мешок со смехом.Передаю привет от себя и от дочери Доги,уборщице с номера 608 и повару который в столовой готовит горячее(не помню как зовут)Спасибо работникам отеля за их гостеприимство и суперскую территорию.

номер 608

номер 608

Анимация

Добавлено 04.11.15 13:11 (1 970 символов в тексте)