АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 955
Фото: 8
955
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
09.11.14 - 22.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в ноябре 2014 года с мужем. Приехали в отель под конец обеда и пока оформляли наши документы нам предложили пообедать , хотя кухня уже не работала и шла уборка.

Я заранее писала в отель с просьбой поселить в хорошем месте , ближе к морю ,т.к. приурочили свой отдых к годовщине свадьбы. Нашу просьбу выполнили ( номер дали на 1 этаже возле бассейна с подогревом и баром Акапулько, море было действительно рядом. Приятно было после теплого бассейна сразу пройти в номер с террасы. Нам сделали комплимент от отеля - тортик и шампанское в ведерке со льдом в номер ( пока осматривали территорию , пришли и сюрприз!!!) . Приятно!

Охрана в отеле на уровне, автобус на основном въезде проверяли с собакой ( в основном багаж), а после во время всего отдыха вход и выход - только через рамку металлоискателя. По обеим сторонам отеля у моря тоже пост с охраной. При выходе из отеля самостоятельно или к такси, спрашивали номер комнаты и записывали номер машины . Нас это устраивало, т.к. понимали что в целях нашей же безопасности .

Через несколько дней в номер звонила представитель отеля и интересовалась все ли у нас в порядке..

В номере был чайно-кофейный набор и всегда пополнялся. Воду питьевую каждый день дополняли по 2 бутылки и еще постоянно брали в ресторане во время еды сколько желали.

Уборка нормально, все мыльные принадлежности всегда пополняли.

Питание нас устраивало, было что выбрать и все всегда добавляли. С учетом того, что ехала после лечения острого гастрита желудка, еда не навредила и всегда было что выбрать. Официанты старались успеть все принести и помочь. Нас обслуживал молодой парень Махмуд, спасибо ему за внимание.

Пляж нас устраивал, вход в воду с понтона по лесенке. Плавать была возможность и без маски от понтона к понтону между рифом и канатами. Шезлонги в любое время были свободны.

При нас возобновили утреннюю зарядку и аква-аэробику в полдень . Спасибо хорошему и приятному парню Мухамеду ( если не ошиблась с именем) ,он же и спасатель. Персонал всегда улыбчив и доброжелателен...тем более в ответ на вашу доброжелательность!!!

Территория большая, красивая, зеленая, приятно просто прогуляться перед ужином. Ступенек много, мы несколько раз в день поднимались в ресторан и спускались и нас это не беспокоило, а наоборот полезно!!!

Вечером в баре Акапулько у моря всегда играла музыка и пела девушка. Наверху у основного здания застали национальную шоу-программу.

Пешком ходили до комплекса "1001 ночь" , он совсем рядом в мин. 15-20 направо . Там еще и рыночек рядом и магазинчики. Все спокойно, никто не приставал. Ездили на такси в торгово-развлекательный комплекс "Soho-Square" и на маршрутке от отеля в Старый город.

Вообщем, отель понравился , отдохнули хорошо и спокойно! Спасибо персоналу за хороший прием и работу.

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наша терраса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Занятие аква-аэробикой , знакомство

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар Акапулько , уютно

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Искусственные горки и водопады

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

комплекс 1001 ночь

Фото туриста отеля

Отель

Комплимент от отеля к годовщине свадьбы

Приходько оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
риф обслуживание красивая территория
Минусы отеля
особых не наблюдали
Добавлено 04.11.15 14:47 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация