Регистрация: 28.10.14
ноябре 2014
09.11.14 - 22.11.14

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в ноябре 2014 года с мужем. Приехали в отель под конец обеда и пока оформляли наши документы нам предложили пообедать , хотя кухня уже не работала и шла уборка.

Я заранее писала в отель с просьбой поселить в хорошем месте , ближе к морю ,т.к. приурочили свой отдых к годовщине свадьбы. Нашу просьбу выполнили ( номер дали на 1 этаже возле бассейна с подогревом и баром Акапулько, море было действительно рядом. Приятно было после теплого бассейна сразу пройти в номер с террасы. Нам сделали комплимент от отеля - тортик и шампанское в ведерке со льдом в номер ( пока осматривали территорию , пришли и сюрприз!!!) . Приятно!

Охрана в отеле на уровне, автобус на основном въезде проверяли с собакой ( в основном багаж), а после во время всего отдыха вход и выход - только через рамку металлоискателя. По обеим сторонам отеля у моря тоже пост с охраной. При выходе из отеля самостоятельно или к такси, спрашивали номер комнаты и записывали номер машины . Нас это устраивало, т.к. понимали что в целях нашей же безопасности .

Через несколько дней в номер звонила представитель отеля и интересовалась все ли у нас в порядке..

В номере был чайно-кофейный набор и всегда пополнялся. Воду питьевую каждый день дополняли по 2 бутылки и еще постоянно брали в ресторане во время еды сколько желали.

Уборка нормально, все мыльные принадлежности всегда пополняли.

Питание нас устраивало, было что выбрать и все всегда добавляли. С учетом того, что ехала после лечения острого гастрита желудка, еда не навредила и всегда было что выбрать. Официанты старались успеть все принести и помочь. Нас обслуживал молодой парень Махмуд, спасибо ему за внимание.

Пляж нас устраивал, вход в воду с понтона по лесенке. Плавать была возможность и без маски от понтона к понтону между рифом и канатами. Шезлонги в любое время были свободны.

При нас возобновили утреннюю зарядку и аква-аэробику в полдень . Спасибо хорошему и приятному парню Мухамеду ( если не ошиблась с именем) ,он же и спасатель. Персонал всегда улыбчив и доброжелателен...тем более в ответ на вашу доброжелательность!!!

Территория большая, красивая, зеленая, приятно просто прогуляться перед ужином. Ступенек много, мы несколько раз в день поднимались в ресторан и спускались и нас это не беспокоило, а наоборот полезно!!!

Вечером в баре Акапулько у моря всегда играла музыка и пела девушка. Наверху у основного здания застали национальную шоу-программу.

Пешком ходили до комплекса "1001 ночь" , он совсем рядом в мин. 15-20 направо . Там еще и рыночек рядом и магазинчики. Все спокойно, никто не приставал. Ездили на такси в торгово-развлекательный комплекс "Soho-Square" и на маршрутке от отеля в Старый город.

Вообщем, отель понравился , отдохнули хорошо и спокойно! Спасибо персоналу за хороший прием и работу.

наш номер

Наша терраса

Занятие аква-аэробикой , знакомство

Бар Акапулько , уютно

Дорога от отеля

Искусственные горки и водопады

комплекс 1001 ночь

Комплимент от отеля к годовщине свадьбы

Приходько оценила сервисы

риф обслуживание красивая территория
особых не наблюдали
Добавлено 04.11.15 14:47 (2 820 символов в тексте)