Регистрация: 27.01.14

Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

Тихий и уютный отель

Я уже не первый раз в Кемер езжу,поэтому все знакомо и отель выбирали в этот раз по бюджету.С минимальными затратами.В принципе отзывы соответствуют всему увиденному.Нас заселили как обычно не быстро.Прям таки "везет "нам с этим заселением...Попросили посмотреть номер ,прежде чем нести чемоданы,но никак не хотел администратор понимать наше желание,рассердился.Сделал вид,что не понимает по-русски .Минут двадцать мы стояли ,а он заселял других.В итоге поднялся с нами и показал номер на третьем этаже.Ух,мы успокоились и он.Тихий номер.А улица тоже спокойная .Ночью никто не гремел.Один огромный минус,в ванной комнате вода на полу постоянно ,не уходит никак в слив .Я об этом читала и взяла тряпку,но уборщица ее выкинула.Такая засада,так как убирают не каждый день.Или именно приходили ,когда у нас" тихий час".Но это не страшно ,я просила когда ее видела зайти и вытереть пол ,иначе можно подскользнуться и ноги переломать в туалете.........С питанием следующая картина.Скромно ,конечно .Но после диеты ,это даже не чувствуется,хотя сладкого не хватало.Очень невкусные сладости они пекут,ну да ладно.Это вовсе не главное.Мы приехали подышать морским воздухом и всласть насладились !Очень красивое место.,природа.Я очень люблю Кемер и готова на любые условия ,только чтоб еще раз приехать сюда.Люди очень гостеприимные и отдыхающие очень веселые .Все заряжаются друг от друга положительными эмоциями.Я очень довольна.Всем привет!Обязательно вернусь еще в это место.Хотя боюсь самолетов ,но на поезде не страшно)))

тихий +++
в туалете слив не работал
Добавлено 04.11.15 15:28 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Yunita Alekseeva (6)