Регистрация: 26.03.09
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Красивый риф

Отель полностью окружён красивым коралловым рифом - это и есть его основная достопримечательность. Мы сюда за этим и ехали. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. В дайвинг центре можно получить всё необходимое снаряжение для снорклинга, которое укладывается в специальную сумку (включено в стоимость проживания). Добираться до отеля без проблем.Расписание местных авиалиний есть на сайте в интернете, поэтому можно спланировать соответствующее время прибытия в Мале. Рекламируемый порой зал ожидания вылетов в местном аэропорту Мале намного хуже залов ожидания вылетов отелей на гидросамолётах. Все бронирования этой поездки я, как обычно, осуществлял через официальные сайты отеля и перевозчиков - никаких проблем. Отель нам предоставил виллу, которую мы и просили при бронировании,- с хорошим заходом в океан и без волн (я заранее знал номера вилл). В остальном отель, по-моему мнению, на твёрдую 4. Для тех, кто любит плавать с маской среди красивых кораллов,- рекомендую.

А вдали идёт дождь...

Вдоль острова

Так провожают каждого гостя отеля

Вечер

Общий пляж

Недалеко от виллы

Рассвет, около виллы

Vasily оценил сервисы

Добавлено 04.11.15 15:32 (984 символов в тексте)

18:10 17.12.15

Василий, огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что вы получили то, за чем ехали к нам.
Все ваши замечания и пожелания мы обязательно учтем. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Алиса Дараган
Директор по продажам в России

02:39 09.04.18

Василий, а будьте любезны, подскажите номера вилл с хорошим заходом.

10:33 01.01.19

О! Только увидел Ваш вопрос... Редко бываю на этом сайте. Уже и не помню... Даже не помню номер своей виллы. К тому же другие поездки стёрли воспоминания об этом пребывании. Я информацию о виллах с хорошим заходом где-то вычитал... Ну полный провал в памяти. Образно могу сказать: лицом стоим к острову на пирсе прибытия, справа большой общий пляж, слева - "вывеска" с названием отеля (на берегу) и левее названия отеля по берегу пропускаем пару вилл (близко к мостику прибытия) и далее, возможно, виллы 4-6 - до мыса, за которым начинаются волны... Вроде так... По любой подробной карте надо смотреть, думаю. Номера точно не вспомню. Я за это время больше 15 новых мест посетил, так что инфа стёрлась.

14:25 01.01.19

Видимо я здесь брал информацию - копирую отзыв:

Go396013
Отзыв написан 5 декабря 2014 г. через мобильное устройство
О этот риф!
Ребята,я посетила этот островочек 16 ноября 2014 года, хочу описать немного его и дать объективную оценку! Риф и питание - супер,хороштй вход в воду только у 14,15,16,17 вилл + водные, а также возле бассейна и ресторанов ,остров обошла за 15 минут) отелю пора обновить номерной фонд!

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
Тип поездки: Деловая поездка

Все отзывы Vasily Vatlashov (7)