Регистрация: 04.11.15
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Добрый день! Моё мнение об отеле положительное...

Добрый день! Моё мнение об отеле положительное! Цена-качество! Нужно понимать, что это не 5*, а 4*. Для 4* вполне прилично всё!

Ездили отдыхать в июле 2015г 2 взр+реб 2года. Оператором был Тез Тур.

Мы хотели именно спокойный отдых, экономично, рядом море и горы! Мы получили всё, что хотели!

Приехали в 12 часов, заселение с 14 часов. Кто не хочет ждать, можно деньгами решить вопрос. Мы не торопились, тем более браслеты одели и показали куда пройти на обед. Пока обедали подошло время заселения. Попросила дать нам номер, чтоб не шумно было. Это для нас было важно, т.к. мы с ребёнком,а вечером начинается анимация и шоу со всех сторон. Мою просьбу учли, за что ещё раз спасибо! Поселили в хорошем номере на 3ем этаже. Тихо, чисто, всё работало. Душ не съемный, а в остальном всё хорошо. Единственное, детскую кровать не дали, говорят им запрос от оператора не приходит, что очень странно! Долго не давали, наверное хотели,чтоб я денег дала, а я человек принципиальный. Я решила этот вопрос через оператора. Принесли нам кроватку.

Лифтов в отеле нет, детские коляски внизу оставляют. Тем, кому тяжело подниматься- просите номер в бунгало или на 1-ых этажах!

Что касается еды: лично нам всё понравилось! Еда вкусная и довольно разнообразная. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы, дыни, нектарины. Черешню брали на рынке( мин 10-15 от отеля) за 1$, рядом с отелями везде по 2$.

Пляж. Нужно сразу понимать, что это галька и даже булыжники. В воду заходить больно! НО и тут нашли решение- положили мешки, по которым отлично можно заходить. Пляж грязный, но за это "спасибо" самим людям, которые срут у себя же под носом. Зарывают в песок хабарики и различные остатки еды! Есть мусорки для этого! Детям очень не приятно в песке играть, жаль мало кто задумывается об этом(

Пляж рядом совсем, мин 3 ходьбы. Хорошая набережная, вечером подсветка и фонтаны.

Анимация в отеле каждый вечер. Вначале детская, потом взрослая. Детишкам нравилось, взрослым тоже. Ходили больше на детскую, потом в номер.

Бесплатный алкоголь до 22ч, если не ошибаюсь. Далее за деньги.

Персонал улыбчивый и дружелюбный.

Наша уборщица номер убирала хорошо, в ванной комнате похуже. Чаевые оставляли через раз, забывали. Но на уборке это не отражалось.

От отеля на маршрутке можно доехать до Кемера и Аланьи(город, водопад). Очень красиво и есть где погулять, куда сходить. Экскурсии не брали.

Поселок Бельдиби спокойный, кому нужна тусовка, то лучше Кемер выбирать.

близко к морю вкусная еда и ухоженная территория
Добавлено 04.11.15 22:23 (2 462 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (3)