Регистрация: 30.03.15
сентябре 2015
10.09.15 - 22.09.15

Хороший спокойный отдых

Отель хороший соответствует своим 4 звездам. Территория не большая, уютная. Номер мы выбрали с отдельным бассейном ( в отеле таких номеров 10), в этих номерах есть отдельные лежаки и зонтик, пляжные полотенца. Отель семейный, персонала не большое количество. Очень понравились девушки на ресепшен, всегда улыбаются, готовы ответить на все вопросы, помогают в любой ситуации, им обеим большое спасибо и благодарность от меня с мамой!! Пляж песчано-галечный удобней заходить в специальной обуви, но можно и так. Лежаки и зонтик на пляже платные. Море замечательное, чистое, спокойное, вход спокойный с постепенно нарастающей глубиной. Возле бассейна лежаки и зонтики бесплатные, но приходилось занимать рано утром. Еда качественная и вкусная, выбор не большой, но все равно можно найти для себя что - то подходящее. Вечером бармен готовит вкусные коктейли, мне особенно понравилась Пино-Калада. Из развлечений нет ни чего, за 13 дней один греческий вечер. Отель расположен очень удобно, можно вечером прогуляться до деревушки и к соседней бухточке. Русских в отеле очень мало, в основном посетители из восточной Европы. Отель подойдет для спокойного отдыха, для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты.

Елена оценил сервисы

море еда месторасположение ресепшен
платные лежаки и зонтики на пляже
Добавлено 05.11.15 00:27 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)