Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Это опасно?

Отдыхала в середине октября 2015 года в Шарме а отеле Otium Hotel Aloha Sharm 4* с ребенком.

Отель не то что бы супер, но по цене недорогой и вполне может удовлетворить не очень взыскательные вкусы. Территория красивая, пляж правда маленький, кораллы имеются, персонал особенно среднего и высшего звена корректен, дружелюбен и культурен.

Размещение – 5 . Приехали вечером, менеджеры отеля сразу предложили пройти в ресторан поужинать, после этого нас ждал уже ключ от номера, с учетом наших пожелапний проживания?недалеко от моря в тихом спокойном месте.

Сервис - 4. Сервис можно охарактеризорвать как достаточно хороший, во всяком случае обслуживающий персонал старался устранить возникающие проблемы, как то отсутствие свободных мес за столоами во время обеда или ужина, нехватку столорвых приборов.

Питание – 3. Такая оценка, потому что часто во время, особенно, обеда из мясных блюд была только курица и ничего более. То есть мясных блюд для отеля таакого уровня маловато.

Но мне хотелось написать о Безобразной сцене, произошедшей в ресторане отеля. МИД России предупреждает нас об опасности выезда за пределы курортных зон, но оказывается опасности могут нас подстерегать и в самом отеле!

Молодой толстый араб лет 35-ти, отдыхающий в этом отеле, ударил исподтишка, гнусно, пожилого туриста из России в результате какой-то мелочной ссоры, им самим же и затеянной. Очевидно, что здоровье пожилых людей и так не блещет, а тут такое скотство, которое могла закончиться серьезной травмой или даже смертью! И вся их глупая болтовня об уважении старших – такой же пустой звук так и то, что находится у них головах. Представляю, что в этой ситуации мог оказаться и мой отец или кто –либо другой похожий. Араб вроде бы извинился, но сам факт! Это как бездомная собака, которая кусает исподтишка сзади и убегает, поджав хвост. Насиловали наших молодых девчонок… за это некоторые отели вроде лишили лицензий, возможно и так, теперь вот взялись за пожилых людей.

Надо отметить, что администрация отеля вела себя корректно и отгоняла этого самого вдруг взбесившегося араба от нашего туриста и с сочувствием отнеслась к нашему, всячески потом его успокаивала. Нет мозгов и не будет. Мы привозим им свои деньги, а они без мозгов совсем уже, не понимают, что если нас не будет, то морды бить они будут тогда Только Самим Себе, что часто и происходит. И чем меньше нас, тем больше своих избитых рож.

Вообще этого араба надо бы засадить лет на 10 за покушение не убийство. А что? Пожилой человек, любой удар может быть смертельно опасен. Когда-то надо их начинать учить. Кстати с ним была подруга, русскоговорящая, она…, которая всячески его выгораживала, молов испугавших последствий, всякую чушь, выгораживая его, враньё на вранье. Забыла о всякой солидарности с соотечественниками. Потом, когда они кинет её будет плакаться, как было со многими.

Вот такой отдых получился.

море территория
хотя это не к отелю. безопасность
Добавлено 05.11.15 10:41 (2 897 символов в тексте)

19:47 10.11.15

Уважаемая Марина!

Благодарим вас за выбор Otium Aloha для вашего отпуска и за размещение отзыва.
Мы приняли к сведению ваши комментарии относительно Вашего пребывания и мы обеспокоены тем, что вы являлись свидетелем такой ситуации.

Ваши замечания были учтены и доведены до сведения руководства.Вы можете быть уверены, что мы предпринимаем необходимые шаги для обеспечения полного удовлетворения наших гостей.

Еще раз спасибо за ваши отзыв,

С наилучшими пожеланиями
Администрация

14:05 09.11.16

Большое спасибо Администрации за ответ, но было совершено Уголовное преступление, и этот подонок ушел от ответственности, но это только пока. Считаю, что египетские власти должны предпринять все усилия для совершения справедливого возмездия.

08:52 05.02.17

Согласно Уголовному кодексу Арабской Республики Египет избиение является преступлением, которое карается лишением свободы на срок до 3 лет (статьей 242).

Все отзывы Марина (1)