Регистрация: 05.08.13
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле с 01 по 11 октября. В общем отель понравился, хорошая тройка, подойдет тем, кто не сидит весь день в отеле. Приехали в первом часу дня, сразу заселили, номер дали на третьем этаже второго корпуса, номер просторный, большой балкон, окно выходило на бассейн, не плохая звукоизоляция.

Питание для тройки очень даже хорошее, всегда было мясо (курица) в разных вариациях, на ужин курица или вкусненькая рыбка на углях.

Из отеля мы выезжали самые последние, а за несколько дней до отъезда осталось совсем мало людей, внимание от персонала только увеличивалось, в отеле воцарилась тишина и покой.

Про пляж: во многих отзывах написано, что лежак и зонтик стоит 10 лир или напиток, но мы ходили загорать к отелю Begonville Beach и так как это одна сеть отелей, пользовались лежаками и зонтами бесплатно, а находится он в минутах 15 от отеля, выходя на главную улицу необходимо повернуть направо дойти до ТЦ BluPort свернуть на променад и с правой стороны Begonville Beach.

Экскурсии: ездили на рыбалку, на о. Клеопатры, Эгейские острова, ночную прогулку на яхте и ходили в хамам. Экскурсии брали в турагенстве SHERWOOD (от отеля по главной улице налево, сразу после Зират банка), гид Юлия, очень хорошая девушка, не только рассказала об экскурсиях, но и помогла сориентироваться в городе, подсказала что и где находится, где лучше делать покупки и в процессе всего отдыха оставалась с нами на связи, за что огромное ей спасибо. Больше всего понравились Эгейские острова.

Со знаменитым Герасимом познакомились когда брали на прокат скутер, особого доверия он не вызвал.

Так же ходили в клуб Areena, очень крутое место!!!!!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 05.11.15 12:21 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)