АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2527
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
18.10.15 - 25.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых! для тех, кому не нужен "Тагил"=)

Здравствуйте! Оставляю отзыв впервые, поэтому строго не судите)

Отдыхали с мужем в Тамре с 18.10 по 25.10.2015, отель нам понравился очееееееень!

Отель выбирали очень щепетильно и долго, и ни разу не пожалели о своем выборе! Поэтому считаю своим долгом и я оставить отзыв, возможно, он поможет кому-то с выбором.

Номер:

Жили в номере 5104, (кстати, как тут многие пишут, нам сначала тоже предложили проживание в номере 2го сектора, и за доплату в 30$ переселили в номер 5-го корпуса, это самый центральный и тусовочный сектор отеля, тем, кто отдыхает с детьми, пожалуй, будет шумновато) мебель в номере конечно не новая, но в хорошем состоянии, сантехника вся работала, сейф бесплатный в номере, единственное, что нас беспокоило, долго не могли выбрать удобный режим на кондиционере, ночью подмерзали, потом разобрались и ставили на ночь +27 градусов, режим dry и low (может эта инфа кому-то пригодится). Убирали в номере каждый день, мы оставляли доллар и маленькую шоколадку Алёнка)) уборщик нам даже рукой махал, когда видел)) крутил каждый день лебедей и тому подобное и пшикал каким-то освежителем номер)

Питание:

Питание выше всяких похвал!!! Нам есть с чем сравнить, были в отелях Хургады, Доминиканы и Туниса, НО, чтобы съедать все в тарелке, потому что это реально вкусно, такого не было нигде! Порадовало то, что каждый день разные блюда, и все очень вкусно! Была и индейка, и утка с апельсиновым соусом, и ягненок, рыба и нескольлко видов мяса на гриле практически каждый день, очень вкусная паста, ризотто. И даже супы в этом отеле отличные! Сладости вообще на любой вкус, каждый день что-то новенькое, помимо основных десертов, мороженое (причем Нестле из больших коробок), профитроли, фрукты в кляре, пончики и др.! Ресторанов аля-карт в данном отеле нет, но каждую среду ужин "Египетской кухни", в пятницу Гала-ужин, все нарядно и красиво) Фрукты на обед и ужин каждый день, причем яблоки, апельсины и бананы целиком, что очень удобно, мы их брали с собой на пляж (там ими кормили верблюда Серегу=)) Также на столах в обед и ужин стояла вода в упакованной бутылке, ее можно смело забирать с собой в номер. Мы несколько раз оставляли чаевые официантам, так они, видя нас, расплывались в улыбке, усаживали за стол, и бегали вокруг на протяжении всей трапезы.

Хочу заметить, что ни разу не было проблем с желудком. В общем, я не понимаю людей, которые недовольны питанием этого отеля, простите, что Вам еще нужно??!..

Территория отеля:

Территория зеленая, ухоженная, каждое утро включается автоматический полив, много садовников ухаживает за растениями. Дорога до пляжа была для нас приятной частью отдыха, в таком обилии зелени забываешь, что ты в пустынном Египте)

Море и пляж:

Красное море в Шарме это нечто! Столько живности, не зря это море называют "аквариумом Аллаха". Даже плавая на мели, можно увидеть очень много рыбок! У отеля свой пирс, ведущий к глубине, в которой скрывается самая красота. Это просто не передать словами и надо видеть! По возможности, берите технику или специальные чехлы на нее, чтобы снимать под водой. На пирсе дежурят 2 спасателя, очень хорошие ребята, при малейшем подозрении, что у кого-то в воде возникли проблемы, они бросаются на помощь. Каждый день кого-то вытаскивали, потому что волны бывали неслабые и иногда было течение, неопытных пловцов уносит. Без кораллок в море заходить не рекомендую!

Пляж тоже замечательный! Всем есть место, причем и в теньке и на солнышке, играет современная иностранная попса. На пляже есть сотрудник, который приносит лежак, застилает его матрасом и стелет полотенце, такого не видела нигде)) Отдыхающие стараются отдыхать каждый день на одном месте, и у нас было свое место на протяжении всего отдыха. А еще в баре около пляжа готовили пиццу, вполне приличную.

Анимация:

Анимация здесь на итальянском языке, вечером на шоу нам конечно было ничего не понятно, но мы не за этим ехали и как-то не расстроились. Но если у вас есть желание участвовать в мероприятиях, никто не прогонит и будут рады, итальянцы очень приветливый и веселый народ, я ходила на утреннюю йогу на берегу моря в 9:30 и на аквааэробику в бассейне в 11:30, с итальянским аниматором Лавинией, очень приятная девушка. Пару раз на пляже и около центрального бара подходили две русские анимашки Оля и Саша, рассказывали о вечерних программах и приглашали на ночную дискотеку, то есть про "наших" там тоже не забывают.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание территория пляж море
Добавлено 05.11.15 12:41 (4 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 11.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Tamra Beach Resort!
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)