Регистрация: 24.10.13

Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
26.10.15 - 01.11.15

Отличный отель!

Приехала в отель около 12 дня, заселили сразу. Номер дали хороший на первом этаже с террасой (land view). Я даже рада была что окна выходили не на бассейн, так как можно было уединиться на террасе - выход на зеленую лужайку с экзотическими деревьями и кустами. Мебель скромная, но все чистое аккуратное. Насекомых кроме комариков не видела, матрас тщательно проверила на наличие клопов - чистейший! Душ и туалет работали исправно, из средств по уходу только гель для душа, но с безумно вкусным ароматом!) на человека дают 2 полотенца - для лица и тела. Есть холодильник (разумеется пустой) и телевизор с русским каналом. Фена в номере нет, брала с собой дорожный. Сейфа тоже не было, но возможно его по запросу предоставляют, просто мне не потребовался. Я все ценное убирала в чемодан и запирала замочком. У меня ничего не пропало, но слышала разговор двух отдыхающих - у одной из них явно что-то свиснули((( Но такие казусы случаются во всех странах не зависимо от уровня отеля, надо просто рот поменьше развивать)) персонал в отеле доброжелательный и совсем не приставучий.

Бассейна 2, оба чистые, хлоркой не воняет. Играет приятная классическая музыка. Шезлонгов всем хватает. Вообще в отеле туристов много, есть и дети, все знакомятся, дружат, смех стоит с самого утра)) в основном русские и англичане. У бассейна выдают пляжные полотенца (лучше брать с утра, так как к обеду их не остаётся).

Автобусом до пляжа не пользовалась, но слышала что тесно) однако все отдыхающие дружные, поэтому воспринимают данный факт с юмором. Как раз по дороге на пляж все и знакомятся!

Курить в отеле можно буквально везде - хоть вдоль бассейна можно идти с сигареткой в руках, однако никаких бычков и пепла нигде не валяются и не пахнет:)

Еда скромная, но для трёхзвездочного отеля вполне достойная. Например, на завтрак я кушала салат из свежих овощей, яичницу, колбасу, сыр, сладкую булочку, дыню и пила кофе))) Дома я обычно наедаюсь простой овсянкой))))

Анна оценил сервисы

очень чистый доброжелательный персонал
нет фена в номере
Добавлено 05.11.15 12:43 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)