АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2949
Фото: 3

Бронзовый статус

1 892
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
26.10.15 - 01.11.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Приехала в отель около 12 дня, заселили сразу. Номер дали хороший на первом этаже с террасой (land view). Я даже рада была что окна выходили не на бассейн, так как можно было уединиться на террасе - выход на зеленую лужайку с экзотическими деревьями и кустами. Мебель скромная, но все чистое аккуратное. Насекомых кроме комариков не видела, матрас тщательно проверила на наличие клопов - чистейший! Душ и туалет работали исправно, из средств по уходу только гель для душа, но с безумно вкусным ароматом!) на человека дают 2 полотенца - для лица и тела. Есть холодильник (разумеется пустой) и телевизор с русским каналом. Фена в номере нет, брала с собой дорожный. Сейфа тоже не было, но возможно его по запросу предоставляют, просто мне не потребовался. Я все ценное убирала в чемодан и запирала замочком. У меня ничего не пропало, но слышала разговор двух отдыхающих - у одной из них явно что-то свиснули((( Но такие казусы случаются во всех странах не зависимо от уровня отеля, надо просто рот поменьше развивать)) персонал в отеле доброжелательный и совсем не приставучий.

Бассейна 2, оба чистые, хлоркой не воняет. Играет приятная классическая музыка. Шезлонгов всем хватает. Вообще в отеле туристов много, есть и дети, все знакомятся, дружат, смех стоит с самого утра)) в основном русские и англичане. У бассейна выдают пляжные полотенца (лучше брать с утра, так как к обеду их не остаётся).

Автобусом до пляжа не пользовалась, но слышала что тесно) однако все отдыхающие дружные, поэтому воспринимают данный факт с юмором. Как раз по дороге на пляж все и знакомятся!

Курить в отеле можно буквально везде - хоть вдоль бассейна можно идти с сигареткой в руках, однако никаких бычков и пепла нигде не валяются и не пахнет:)

Еда скромная, но для трёхзвездочного отеля вполне достойная. Например, на завтрак я кушала салат из свежих овощей, яичницу, колбасу, сыр, сладкую булочку, дыню и пила кофе))) Дома я обычно наедаюсь простой овсянкой))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень чистый доброжелательный персонал
Минусы отеля
нет фена в номере
Добавлено 05.11.15 12:43 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)